Главная » Все Новости » Главная новость » Я, как дагестанец, считаю, что чеченцы являются одним из самых храбрых и воинственных народов

Я, как дагестанец, считаю, что чеченцы являются одним из самых храбрых и воинственных народов

В начале 90 -ых самая сплоченная «братва» была чеченская и она контролировала многие сферы экономики рф.

Они занимали лидерское положение среди кавказских диаспор во всех регионах страны. Как началась война почти все уехали домой оставив свой бизнес.

Посредством этих войн олигархи решили многие свои вопросы.

1.Ликвидировали физически всех авторитетных чеченцев
2.Отмыли миллиарды денег
3.Поставили нужный им порядок
4.Взрастили новое поколение которое знают Ислам и историю со слов чгтрк
5.Развили национализм на высоком уровне

Но несмотря на все чеченский народ является лидером среди всех народов Кавказа и все кавказские народы с особым уважением или как минимум особым отношением относятся к ним…даже если нет симпатии стараются лишний раз не конфликтовать с представителями этого народа и избегать противостояния.

Зная это некоторые силы хотят, чтобы чеченцы нажили себе врагов среди народов Кавказа и не только и чтобы в случае теоретического большого «шухера» вокруг этого народа не было бы объеденения. Вот небольшой мой список с кем старались поссорить в последнее время

1.Грузины ( в войне с Грузией учавствовали чеченцы) 
2.Украинцы ( На Даунбасе и Луганде)
3.Азербайджанцами ( В Москве были инциденты если помните)
4.Ингушами (Вопрос границ)
5.Дагестанцами( Вопрос границ и Имама Шамиля)

Неизвестно что еще придумают шайтаны но Алх1амдулиллагь всегда находятся справедливые и порядочные люди которые разбивают их козни.
Ин ша Аллагь и на этот раз тоже так будут с вопросом Имама Шамиля. Именно Имама Шамиль объединил чеченские тейпы по своим руководством и объеденить дагестанцев под одним флагом.

Ин ша Аллагь они получат обратный эффект! Наооборт будут изучать подлинную историю и поймут что Дагестане и Чечня это как родные братья также как и все народы Кавказа! Мы одна Умма а всякие провокаторы «перхота» и » бокалисты» с обоих сторон они как шуты, над кем все мы будем смеяться.

Fahruddin Musafir Az-Zaxuri

Chechenews.com

31.08.19.