Главная » Все Новости » Главная новость » Я НЕ УБИВАЛ РУССКИХ? за что будут судить Кадырова?

Я НЕ УБИВАЛ РУССКИХ? за что будут судить Кадырова?

7a43baПиар-штаб Кадырова не оставляет вакуума в медиапространстве. Их босс – талантливый переговорщик, вызволяющий разного рода российскую шушеру из переделок по всему миру, отстаивающий в дружественной «РФ» интересы своих земляков, торговцев калужского рынка, мимоходом вышибая бабки из брата Владимира, и много еще чего умеющий, в моменты скуки начинает вспоминать прошлое и подправлять свой имидж в глазах россиян.

Вот и нынче Кадыров, не найдя, кого бы вызволить из плена, обратил внимание на один штрих своей биографии. Главарь национал-предателей Рамзан Кадыров заявил, что никогда не говорил о том, что убивал российских военных во время войны в Чечне. Об этом он сказал в интервью  ТАСС.

«Никогда, нигде, никому, ни в шутку, ни всерьез не говорил, что убивал русских солдат. Ни разу не произнес такую фразу!» — сказал он.

По утверждению марионетки, «эти слова умышленно запущены в Сеть». «Их тиражируют, прекрасно зная: это наглая ложь»..

Затем в своем интервью Кадыров предался воспоминаниям и рассуждениям о своем «участии» в войне не на стороне федералов.

«Многие не знали, что их направляли враги, которые мечтали о гибели России и использовали наш народ как пушечное мясо».

«Мы не сразу во всем разобрались. Сначала думали, что будем, как воины, защищать свой народ», — пояснил Кадыров.

Интересно, что в данном интервью Кадыров подчеркивает слова «российских военных». Из этого можно сделать вывод, что он убивал простых колонизаторов, так называемых мирных русских граждан, проживавших на тот момент в Чечне.

По поводу «подвигов» Кадырова еще в июле 2006 года журналистка Юлия Латынина в эфире «Эхо Москвы» заявила, что Кадыров — это «человек, который в приемной [Дмитрия] Козака (в 2006 году — полпред президента в Южном федеральном округе — Дождь) может громко сказать: „А первого русского я убил в 16 лет“». 

В 2013 году журналист Евгений Михайлов опубликовал в «Новой газете в «Южном федеральном округе»» статью, в которой назвал главу Чечни «обычным бандитом, который совершал массовые убийства граждан России».

Напомним в связи с этим, что «уполномоченный по правам человека» в оккупированной Чечне Нурди Нухажиев подал против Михайлова иск о защите чести и достоинства в «Ленинский районный суд» Ростова-на-Дону. На заседании в качестве доказательства своей правоты журналист сослался на слова Латыниной.

Суд вызвал Кадырова в качестве свидетеля, однако его пресс-секретарь Альви Каримов заявил, что «глава Чечни не должен и не обязан опровергать то, чего не было», и «никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах не заявлял, что он в 16 лет кого-то убил». Естественно, что позже «суд» отменил решение о вызове Кадырова.

В интервью ТАСС Кадыров не преминул подчеркнуть, что его отец, также «участвовавший в конфликте», «спас жизни многих и многих [российских] военнослужащих».
Что здесь – правда, а что ложь, с чем Кадырову жить и умирать, в этом разберется суд. Точно, суд этот будет проходить за пределами Русни.

Это будет либо военный международный трибунал, время которого для Путина и его ближайших подельников неумолимо приближается, либо суд, который будет устроен новыми властями, которые придут на смену коллаборационистам после освобождения Кавказа, если, конечно, Кадыров к тому времени не покончит с собой или не укроется в Израиле.

Но ему не удастся избежать, как и всем людям Судного дня, где его не спасет ни израильская, ни путинская защита. Там не будет под рукой ни команды адвокатов, ни силовиков, ни круглой суммы.

Если Кадырова иногда в ночных кошмарах тревожит этот вопрос, то тут ему никто кроме его самого помочь не сможет. А что касается разного рода кривотолков о его прошлом и прошлом его родных, то оно напрямую связано и проистекает из русской глубинки.

В 2012 году авторитетное В «РФ» издание «МК» опубликовало некролог в связи с кончиной любимой бабушки Кадырова. В публикации черным по белому было в частности сказано :
«Известно, что бабушка и дедушка Рамзана Кадырова — уроженцы Курской области, занимались сельским хозяйством — попросту, были крестьянами.

Но во времы войны оказались в Челябинской области, где в составе трудармии строили Челябинский металлургический комбинат. Там же, в Челябинской области, в 1950-м году на свет появился отец Рамзана — Ахмад-Хаджи Кадыров», — сообщает МК.

Так что утверждение о том, что Кадыровы неоднократно спасали жизни своих русских соплеменников, вполне тянет на правду на генном уровне.

А что касается того, как Кадыровы, и Рамзан Ахматович конкретно убивали чеченцев, это все знают и видят. Эти массовые преступления против чеченского народа происходят открыто и искать особо ничего не надо.

О том, сколько тысяч настоящих патриотов и воинов запытали кадыровцы и российские оккупанты, сколько узников томятся в концлагерях, сколько сотен тысяч человек вынуждены жить на чужбине, Кадыров в свое время даст ответ на самом беспристрастном и суровом Суде.

А если ему еще и посчастливиться предстать перед каким-нибудь трибуналом в земном отрезке его существования, то против него наряду с сотнями тысяч документов и показаний живых свидетелей будет выдвинуто и вот это свидетельство, оставленное потомкам Амиром Кавказа Докку Умаровым Шахид иншааЛлах.

Людмила Иванова

Chechenews.com

28.11.16.