Главная » Все Новости » Главная новость » Я очевидец, испытавшая все штурмы, которые были в Самашках! Это было ни один раз!

Я очевидец, испытавшая все штурмы, которые были в Самашках! Это было ни один раз!

Я очевидец, испытавшая все штурмы которые были в Самашках! Это было ни один раз!

Про то что пришлось нам испытать, можно триллер снять…!((( Я лично и моя семь до сих пор не реабилитировась после этого…(( И так вся Чечня… Я раньше слышала от стариков, что какой — то шейх говорил: придет время когда живой будет завидовать мёртвому…

Я не раз вспоминала эти слова, особенно когда мы везли моего брата умершего от оскольчатых ранений, когда спасал скотину из горящего сарая соседей.

Мы пытались доставить домой, везли хоронить, я, мама, сестра и 4 летняя дочь моего брата, каторая оцепенев, сидела рядом с умершим отцом своим. Я стояла рядом с водителем , с белым куском матери высунув через окно чтобы в нас не стреляли… От взрывов уши закладывало, в ужасе что вот,вот взлетим в воздух.

Было настолько страшно , что глядя на брата который лежал в покое, я ему искренне завидовала, что для него этот ужас закончился в тот момент я поняла о чем говорили тогда…(( Я пишу и плачу, будто было вчера…( Никогда не забуду как мы сидели в темных сырых подвалах и плача делали дуа,молили Аллаха !

Думали неужели на этой огромной планете не знают что с нами делают…!!!( Дай Аллах возмездия всем кто был причастен к этому…! И всем кто молчал, и отправлял своих мужчин убивать нас!!! Все в этой жизни возвращается…. И судя по всему, их бумеранг запущен , Ин Ша Аллах!!! Я не желаю зла и горя безвинным людям, какой бы национальности он не был…

Пусть каждый получит по заслугам если не в этом так в вечном мире!!!

Жительница селения Самашки.

Chechenews.com

07.04.20.