Главная » Все Новости » Главная новость » Я устал видеть стукачей и лизоблюдов

Я устал видеть стукачей и лизоблюдов

Сегодня мы столкнулись с такой ситуацией, когда наша молодежь уезжает в другие регионы России, где у них возникают различные конфликты. И в такие моменты русский народ любит высказываться за то, чтобы эти люди уезжали «к себе в Чечню, Ингушетию, Дагестан и т.д.». Очень интересный момент, который я хочу разобрать.

Сегодняшняя ситуация в мире довольно показательная: Россияне столкнулись с тем, что вокруг них одни «враги», желающие разрушить их великую страну. Почему я говорю «их», а не «нашу»?

Потому что я ни в коем случае не отношу себя к этой стране. Сегодняшняя наша молодежь элементарно не знает свою историю. А история наша ( под нашей я подразумеваю не только вайнахскую, но и историю других народов Кавказа) ясно говорит нам о том, что мы 300 лет воевали против России. Да, сегодня некоторые любят уверять в обратном, но правда есть правда. Ее нельзя исказить, потому что она известна всем разумным людям.

Когда царские войска пытались завоевать Кавказ, то им удалось добиться лояльности многих людей обещаниями автономии и права саморегулирования на основе шариатских законов и горских адатов. На деле же проводилась явственная политика принужденного ассимилирования местного населения с русским, преимущественно казаками. Для этого приходилось подкупать влиятельных людей, особенно религиозных деятелей, дабы они искажали идеологию горцев.

Если же взять период советской власти, то ситуация аналогична — пустые обещания и ничего более. Далее идет распад СССР и попытка добиться независимости, обернувшаяся двумя войнами. О чем же это говорит? Это говорит о том, что эта политика не зависит от конкретной власти. Власти были самыми разными, но для горцев условия не изменялись.

Сегодняшнее быдло, не знающее элементарно своей истории и исказившее понятие мужественности — это продукт политики этой страны. Лучшие сыны погибали в этих войнах, а оставшиеся «мирняки» бессовестно жили на трудах этих героев. Они сегодня ходят, ничем не отличаясь от неверных, но при этом не упускают возможности похвастаться достижениями своего народа, к которым они не имеют никакого отношения.

Я ненавижу жизнь в этом государстве и не хочу ничего делать ради него. На это вы можете сказать мне, что тогда я должен уехать «на свой Кавказ и жить там». Но в этом и дело, что это НЕ МОЙ Кавказ. Это ВАШ Кавказ.

Вы все сделали для того, чтобы установить здесь свои законы и поставить здесь своих людей. На моем Кавказе действуют законы Шариата, на моем Кавказе нет этих артистов, лизоблюдов, взяточников, продажных имамов. Мои предки погибали за эти великие цели, а что теперь? Вы отобрали у нас наше государство, ВАША страна сделала все, чтобы присоединить нас, а вы при этом умудряетесь кидать какие-то жалобы нам.

Так что мне сделать сегодня, чтобы таких, как я, перестали называть экстремистами? Забыть свою историю? Забыть про то, как мои предки погибали за право жить по законам Аллаха? Притвориться никчемным и невежественным рабом?

Вы любите говорить про то, как сегодня хорошо живется мусульманам в России. Да ну? Я от гордости аж выронил свой паспорт С КРЕСТАМИ на гербе. Теперь я, по идее, крестоносец) Но разве нам есть до этого дело?) Или, может, мне выйти в одежде по Сунне, чтобы меня увезли и представили, как уничтоженного террориста? Или мне отдать свою дочь в ваше учебное заведение, где ей не разрешат носить хиджаб, но разрешат приходить в мини? Или устроиться на вашу работу, где мне не разрешат делать намаз, но разрешат ходить на перекур, если бы я курил?

В царские времена тоже не запрещали молиться и держать пост, но люди там все равно воевали, потому что знали, что мусульмане обязаны жить только по Шариату. Или вы будете рассказывать, как мы шикуем здесь? Простые вайнахи как жили в бедности, так и живут, ничего не поменялось, потому что подачку надо заслужить, продав честь и достоинство, а они на это не пойдут.

Дошло до того, что мы теперь обязаны еще и в армии отслужить. Да, сейчас пойду давать присягу государству, истреблявшему моих предков на протяжении 300 лет. Или, может, вспомнить выселение вайнахов, как и выселение некоторых других народов Кавказа? Вы были удивлены, что мы не стали воевать за это государство, поэтому выселили нас? Присвоение Грозному звания города-героя смешит, ибо в это время мой народ устроил восстание против советской власти, но это упоминать нынче нельзя.

Или вы удивлены, что я горжусь не Хампашей Нурадиловым, а Шейхом Мансуром?

Потому что Хампаша Нурадилов — это ваш, русский герой, погибший за ваши интересы, а не наш герой.

Навязывание нашей молодежи ложной идеологии — это прекрасная идея. Мы теперь гордимся какими-то певичками, выигравшими какие-то конкурсы, бойцами, развлекающими кафиров и делающих такбиры среди полуголых девиц, а на себе носим российские олимпийки с крестами. Просто прекрасно.

И, наконец, последняя претензия в мой адрес будет касаться того, почему я так хорошо говорю на русском, ведь я не люблю эту страну. Все просто: я являюсь результатом вашей политики. Вы же хотели иметь определенную группу образованных людей с подмененными понятиями, которые бы считали своих предков террористами и экстремистами, но что-то пошло не так. Я не выбирал, в какой стране мне родиться, я не выбирал жизни по этим законам. Я не россиянин и никогда им не буду.

Мне противна эта страна, ее политика, ее законы, а также мировоззрение, ценности и убеждения ее жителей. Неужели отказ жить так, как тебе навязывает заблудшее общество — это экстремизм? Я хочу разделение полов в учебных учреждениях и на работе, хочу, чтобы молодежь знала свою историю, а также имела хотя бы элементарные знания о религии, чести и достоинстве.

Я устал видеть стукачей и лизоблюдов. Устал видеть полуголых девиц и женоподобных парней.

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа

Укроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

Авторство: Карфаген.

Якъуб Канти

Chechenews.com

28.04.18.