Главная » Все Новости » Политика » Обращение к зомбированным Кремлем русским

Обращение к зомбированным Кремлем русским

Я прекрасно знаю, что вы русские не прочтете до конца то, что я напишу, не говоря уже о том, что вы, откроете какую-либо ссылку и начнете читать. Этого не будет и это все понятно!
Ваша вся цель в другом, Ы-ыыкая ляпнуть тупостью как обычно и сорвать восторженные аплодисменты и ы-ыыы таких-же идиотов русских. И почувствовать себя, жесть «вумно крученными кремлеоидами»!

Теперь слушайте сюда, — вы никто и ничто, что-бы вы могли что-либо указывать чеченцам, -Пытаться пристыдить нас в чем-то! — Обвинять нас с пьяного бодуна! — Нести некую русскую хрень и чушь собачью, убогою, что мы сделали или собираемся сделать! — И тем более, ставить нам оценки и судить нас! — Да вообще, хоть что либо угодно, слышать от вас и от любого из вас раба-россиянина-бесправного в наш адрес. В адрес чеченского народа или про любого представителя из нашего народа, каким бы он для вас не был-бы «хорошим» или «плохим»

Иди ты нах холуй Кремля!

Пиши и думай о своих русских умственно-морально-нравственно-физических уродах , коих десятки миллионов, вырожденцев! О власти вашей преступной и кровожадной!

Запомните и передайте другим:

Мы, ставим вас ублюдков русских и полу-русских в любую позу и имеем до полного упора в любом деле и конфликте!
Это мы, вышвырнули ваших уродов оккупантов, холопов вооруженных Кремлем из нашей Республики пинками под немытые и вонючие ваши некие места!
Это мы, берем с вас ДАНЬ, за то, что согласились за деньги не рвать в мясо ваших бесправных-сопляков в нашей правой борьбе.
Это мы, нагнали на вас всех такого страха, на всю вашу драную Россия на лет 50-ть вперед не меньше если не больше!
Это мы заставили вас трусов без армад танковых бригад не ездить туда, даже зная, что таких как я и таких как я, там нет!
И хрен вам русский, там должности и пьяный образ вашего существования!!!!!!!!!!!!!!!!

А что есть вы? Ни хрена и меньше чем ничего!
Вы погоняемые властью бесправная биомасса собирательная, полу-русская.
Два педофила лилипута, имеющие по очереди душонки смердов, и так еще — каруселью!
Законодатели ваши в Гос. Думе, избирают сами себя, наложив на вас всех холуев-россиян, как на абсолютное пустое место.
Суды ваши, судящие вас бесправных, ничтожных и униженных ихним беззаконием в отношении вас смердов по телефонным звонкам, вместо по закону УК РФ, коими они просто и нагло подтираются на ваших поросячьих глазах.

Вы ничто зомби Кремля, вас даже не спрашивают те два лилипута Кремля, которых доят чечены (пока чеченцы не при делах) как Исрапаловых коз!
Ведь вас никто даже не спрашивает, можно-ли ваши налоги отдать чеченам на золотые унитазы, стечкины, дверные ручки вил, домов, квартир, автомашин, оружия, и на всё самое дорогое для чеченов. Ты холуй русский просто идешь жалко и платишь как последний лох и это, все твое холопское право!!!!!!!!!!!!

Вас нет, ни русских, ни полу-русских, нигде и ни в чем серьезном и важном в якобы в вашем государстве. — Кроме как пахать, пахать, пахать на Кремль, олигархов и чеченов.
И гноят вас и дохните вы от болезней, от уйма вредных привычек, и от наших рук тяжелых рук……..!!!!!!
И вы, не имеющее какое либо уважение, почет, авторитет, вес, даже хоть какую-то надобность для вашей власти, которую опять-же, имеют чечены на миллиарды и миллиарды ваших холопских копеек при дохнущей русской деревне, хуторов, поселков, — вы будешь нести мне или кому либо другому чеченцу какую-то свою тупую и невежественную хрень, в чем и почему мы виновны перед вашей нами драной Россией? Да не хрена, Идиоты! Идите вы знаете куда, биомасса полу-русская, ни черта не решающая, не принимающая и даже голосовать гоняшую мимо урн по все чертовой России. Ниже плинтуса униженные, начиная от власти на местах и до Кремля!

Иди холуй Кремля, решай свои долбанные проблемы-холопства и абсолютного рабства с ДВУМЯ ВЕЛИКАНАМИ ЛИЛИПУТАМИ!
Пше-еел вон, смерд смердящий смрадом!!!

Будут тут мне, понимаешь-ли, тыкать пальцами в ребра, какие-то опущены властью и чеченами, существа при триллионах унижений и оскорблений, даже от самой мелкой чинуши, что-то мямлить об русском «гении» и «духе»!

Я, если даже петарду взорву, устрою грандиозный хипишь между странами и континентами и полетят многие из своих мягких кресел, и других усажу я в эти кресла, а не вы бичьё!
И вы, а даже пол России подохни, да хоть взорвитесь все вместе одной ядреной бомбой, власть лишь пришлет участкового с огурцом в кобуре и арестует вас всех, целый район!

Подите прочь, с наших глаз и из нашего сознания!

Источник: www.chechnyaforum.com

21.10.13.