Главная » Все Новости » Политика » ИМЯ ЛУЧШЕГО ОККУПАНТА

ИМЯ ЛУЧШЕГО ОККУПАНТА

Посли выбора национального героя, национального символа русские шовинисты выдвинули новый проект, в котором призывают участвовать россиян.

«С 4 ноября 2013 по 9 мая 2014 Российское военно-историческое общество и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания при поддержке Министерства культуры РФ проводят мультимедийный проект-конкурс «Имя Победы».

Цель проекта – выбор открытым общенародным голосованием полководца, который, по мнению жителей России, внёс наибольший вклад в историю военной славы России, -сообщают СМИ оккупантов : — 4 ноября стартует открытое голосование по проекту «Имя Победы». Кто из списка ста полководцев достоин этого звания? Ответ будет дан 9 мая 2014 года».

Сами русские среди своих мифов могут выбирать хоть до бесконечности. В списке один палач страшнее другого, все завоеватели, многие из которых участвовали в русско-турецких войнах и в войнах на Кавказе от начала захвата земель до наших дней. Самый большой процент рекомендаций пока собрал Иосиф Сталин.

По замыслу колонизаторов о каждом з этой кровавой сотни будет выдана статья, составленная в лучших традициях мифотворчества. А о крутой десятке снимут фильмы. Это у русни называется военно-патриотическим воспитанием на случай, если завтра война. После скандала с выбором символа России, интересно, за кого из душителей Кавказа и оккупантов в Афганистане санут призывать отдавать голоса национал-предатели и вся свора, прислуживающая России. Вот лишь краткий список кандидатов на отбор :

1.Иван IV Грозный

2.Петр I Великий

3.Потемкин Григорий Александрович

4.Ермолов Алексей Петрович

5.Паскевич Иван Федорович

6.Скобелев Михаил Дмитриевич

7.Сталин Иосиф Виссарионович

8.Громов Борис Всеволодович

9.Трошев Геннадий Николаевич

10.Шаманов Владимир Анатольевич

В списке Фрунзе соседствует с Деникиным, Чапаев и Махно с Врангелем и Корниловым. Туда вошли также Емельян Пугачев, Александр Лебедь и граф Аракчеев. Однако, пока что Ахмада Кадырова в списке нет.

И перед национал-предателями встанет дилемма за кого отдать голос. Хотя они против своих народов и без того голосуют действиями, которые никогда не будут оправданы на Родине и вряд ли оккупанты найдут в будущем кандидатуру из их числа для своих новых списков угнетателей, завоевателей, поработителей и мучителей непокоренных народов Кавказа.

Людмила Иванова

Chechenews.com

05.11.13.