Главная » Все Новости » Главная новость » Русские фашисты нападают на мирных людей в Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

Русские фашисты нападают на мирных людей в Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

«Футбольные болельщики» Путина нападают на людей в городе Санкт-Петербург. В день так называемого «дня народного единства», в Москве и Санкт-Петербурге были совершены нападения на людей, внешне похожих на кавказцев.

В московском метро толпа русских националистов нанесла ранения ингушской девушке. Также было совершено нападение на старика-москвича, который внешне был похож на кавказца. С криками «Россия для русских», подростки напали на пожилого мужчину, и в данное время, он с тяжелыми травмами находится в реанимации. Медики говорят, что он останется инвалидом.

В Петербурге, в результате нападений русских националистов избито множество людей нерусской национальности. В ходе «рейдов» и акций «белый вагон» жестоко убит гражданин Узбекистана.

Если кто-нибудь из жертв русских нацистов применил бы нож в качестве самообороны, то президент России показал нам «чуркам», что наши жизни ничего не стоят, как в случае с Асланом Черкесовым, который дабы не стать очередной неизвестной жертвой русских националистов, успокоил обезумевшую толпу негодяев ударом ножа.

Ранее, нацисты выпустили ролик с видеосвидетельством своего преступления, которое они гордо именуют операцией «белый вагон». Реакция российских правоохранительных органов в момент проведения этого буйства недоделков подходит сразу под несколько статей УК РФ. Но, бить нас можно, смотреть на это с одобрением тоже, а нам защищать себя нельзя – таковы реалии жизни в рашке.

Что ж, ВВП, своим нацизмом и бессовестным великорусским шовинизмом вы добились того, что всё больше наших соотечественников не считают более Россию своей страной. Вы повсеместно, голословно заявляете людям то, что подняли страну с колен, на самом деле довели ее до развала.

Если бы было возможно выехать всем нерусским с территории проживания псевдославян, если бы мы сплоченно, в одночасье, оставили их Россию для них, какая бы огромная яма ждала этих алкоголиков.

Призываем людей всех национальностей быть крайне осторожными, так как вылазки этих подонков не закончатся. Это госпрограмма, разрабатываемая кремлевскими крысами, но не по выживанию нерусских из России. Она направлена на то, чтобы заставить бедноту думать об их общем якобы враге в лице Кавказа, в лице приезжих таджиков, киргизов, узбеков, а дальше — с замахом на Ислам. И не думать о чинушах, разграбивших их страну до нитки, о тех, чьи дети учатся сугубо за бугром, а жены забыли, как выглядят родные березки.

А этим рожденным в пьяном угаре и в нем же получившим воспитание, не дано мыслить и иметь свое мнение. Поэтому, нам не нужно ждать чего-то человеческого от такого населения России. Наша задача – уберечь свои семьи, своих друзей и близких людей от этой живой массы с битами, пустыми котелками на плечах и лицами дебилоидов.

Источник: www.habar.org

05.11.13.