Главная » Все Новости » Главная новость » Российские каратели продолжают осуществлять бессудные казни мирных граждан

Российские каратели продолжают осуществлять бессудные казни мирных граждан

Выполняя гос. план по борьбе с вооруженным подпольем, российские каратели убили двоих мужчин, которые по их версии открыли огонь по полицайской машине в предгорном районе Ногайской степи(Ставропольского края). Об этом рассказал «Интерфакс», ссылаясь на источник в оккупационных бандохранительных органах.

По словам собеседника агентства: «в ночь на 8 ноября мужчины передвигались на автомобиле ВАЗ в одном из ставропольских дачных массивов. Машина показалась полицаям подозрительной, и они попытались ее остановить для проверки документов находившихся в ней лиц. Однако в ответ раздались выстрелы. Ответным огнем мужчины были убиты. При осмотре автомобиля внутри было обнаружено мощное самодельное взрывное устройство, которое было уничтожено», — сообщают оккупанты.

Это всего лишь одна из тысяч бессудных расправ над людьми, оказавшимися по мнению российских боевиков не в том месте, не в то время. Мужчин уже называют предполагаемыми участниками вооруженного подполья. И случай, когда по полицаям открывают огонь, вместо того, чтобы привести в действие предполагаемые СВУ, которые полицаи обнаруживают при осмотре машин, уже далеко не первый.

Это и раскрывает ложь российских боевиков, которым легче воевать с безоружными водителями, а после рассказывать о том, как опасна и трудна их служба. Кому-то на погоны упадут кровавые звезды, а другие будут довольны жалованием. Только семьям убитых никто не вернет их родных, возможно единственных кормильцев, которых просто так убили по прихоти российских ищеек, объявив боевиками. Для муджахедов – большая честь стать Шахидами, нанося врагу урон в технике и живой силе. А, судя по лживым отчетам оккупантов, из двух машин за последнее время по ним был всего лишь открыт огонь.

Также по данным агентства «Кавказский узел », 7 ноября на Ставрополье был задержан 31- летний житель Курахского района Дагестана, который, по версии бандохранителей, «активно занимался распространением литературы экстремистского толка и вовлекал молодых людей в экстремистскую деятельность».

Ксения Николаева

Chechenews.com

08.11.13.