Главная » Все Новости » События » К какому Богу взывает Евкуров?

К какому Богу взывает Евкуров?

В последнее время все чаще нам приходится наблюдать некоторые новшества в отправлении различных религиозных культов, особенно это касается той части мероприятий, которые относятся к делам усопших. Вот недавно, если вы помните, был случай на «г1озот кашмаш», с не очень понятным пиршеством на кладбище, больше напоминавшем христианские поминки. Про это хорошо написал Магомед Муцольгов, и не менее интересно продолжили тему на сайте РИ Online. Но как оказалось это не предел, наших «изобретателей»!

22 июня, в Ингушетии прошли траурные мероприятия по событиям, произошедшим летом 2004 года. (Байначан Дал гешт долд!) Мероприятие как мероприятие, но есть некоторые новые детали, доселе я которые не замечал. Вот посмотрите на эти фото!:

Здесь все, как говорится полный фаршмак! Духовенство, «почтенные старцы» с цветочками, родственники погибших, мусульмане (!), идут почтить память умерших мусульман, возложением цветов на вечном огне!

g196f009

jjj

g196f011

Евкуров заодно почтил память защитника Брестской крепости Барханоева.

g196f002

Но самое большое впечатление производят, наши милые детишки, в роли непонятно кого, каких-то пионеров-непионеров, или скажем так пионеров-мусульман, или октябрят-мусульманского пошиба, зеленые пилотки и пионерский галстук! Тут все, Ислам, Коммунизм-Атеизм, Христианство!

g196f006

g196f004

А вот еще ранее с муфтием!

e0bb88498f247ee9da2cd447b025b236

 

P.S. Куда мы катимся товарищи?! А вообще, это символично, это отражение их сути, всем пытаются угодить, это их изменчивая натура, стремление подстроиться, увы такова наша власть!

Slonus2012.livejournal.com

***

Ещё фотографии

(на фото: в сером плаще — орудующий под маской религиозного деятеля, известный в Ингушетии и даже на просторах Средней Азии шоумен Ахмад Пошев)

Источники фото

evkurov.livejournal.com (1)

evkurov.livejournal.com (2)

Источник: www.habar.org

11.11.13.