Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЙСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ ВЫНЕСЛИ НЕПРАВЕДНЫЙ ПРИГОВОР

РОССИЙСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ ВЫНЕСЛИ НЕПРАВЕДНЫЙ ПРИГОВОР

Как сообщают СМИ оккупантов сегодня так называемый Мособлсуд приговорил к срокам от 10 лет до пожизненного лишения свободы четверых «фигурантов дела о подготовке взрыва в московском аэропорту «Домодедово», осуществленного в январе 2011 года» . Судилищем колонизаторов Ислам Яндиев, его брат Илез Яндиев и Башир Хамхоев приговорены к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима. Ахмед Евлоев должен провести в колонии общего режима 10 лет. Все подсудимые, зарегистрированные по месту жительства в Ингушетии, свою вину отрицают.

«24 января 2011 года около 16:30 в зоне прилетов иностранных авиалиний в международном аэропорту «Домодедово» 21-летний Магомед Евлоев привел в действие размещенное на его поясе самодельное взрывное устройство. В результате взрыва погибли 37 и получили телесные повреждения различной степени тяжести 172 гражданина России и иностранных государств», — сообщают СМИ российских агрессоров.

Как сообщил официальный представитель тербанды СК РФ Владимир Маркин, для доказательства их вины следователями проделан «колоссальный объем работы. Одних только экспертиз проведено более 600, в их числе лингвистические, психолого-психиатрические, фотопортретные, взрыво-технические, биологические, а также судебно-медицинские экспертизы. В итоге следователи в деталях установили роль каждого из четверых обвиняемых в подготовке взрыва».

Что значат эти слова российского бандита Маркина, можно понять из того, как в Русне обращаются с военнопленными и со всеми, кто оказывает им сочувствие. Под понятиями экспертиз нужно подразумевать пытки, жесточайшие истязания и психологическое давление, которое оказывается на узников. И при этом герои не сдались и не считают себя виновными. О настоящих виновниках войны, которая ведется с Русней рассказал в своем обращении Амир Кавказа Докка Умаров, сказав, что в спецоперациях муджахедов виноваты не мусульмане Кавказа, а власти страны-оккупанта.

Вечером 4 февраля 2011 г. Информационное агентство «Kavkazcentr» опубликовало видеозапись заявления Амира Кавказа Докки Абу Усмана, которое позже было удалено по требованию чекистов с интернет-ресурса yutube. Как сообщает КЦ, »В своем заявлении амир Докку Абу Усман сообщает, что прибыл на базу бригады Риядус Салихийн перед отправкой на задание в Россию моджахеда по имени СейфуЛлах.

В обращении не указана дата видео записи и не уточняется цель боевой задачи. По его словам, это была ответная операция на преступления России на Кавказе. Амир Докку Абу Усман указал, что мусульмане Кавказа воюют с российской оккупационной армией во имя Аллаха, чтобы защитить Ислам и право людей на достойную жизнь, освободить земли мусульман Кавказа, установить закон и справедливость».

Оккупантам никогда не понять чувств муджахедов, их бесстрашных подвигов и стойкости в боях и на судилищах, под пытками. Безбожникам и атеистам не дано постичь, что мужество дается людям Всевышним в награду за их усердное служение и веру. А приговоры земных неправедных судилищ, какими бы страшными на взгляд захватчиков не были, это лишь временные испытания, призванные выявить достоинства истинно верующих людей. Жизнь, в вечном понимании этого Дара не ограничивается застенками и приговорами чекистов, а зависит от того, насколько честно и достойно каждый человек преодолеет трудности, выпавшие на временном, земном поприще.

Людмила Иванова

Chechenews.com

11.11.13.