Главная » Все Новости » События » КРОВАВАЯ РАЗВЯЗКА ОХОТЫ НА РОССИЙСКИХ ПОЛИЦАЕВ

КРОВАВАЯ РАЗВЯЗКА ОХОТЫ НА РОССИЙСКИХ ПОЛИЦАЕВ

Сегодня муджахеды в Шамилькале устроили настоящую охоту на полицаев. Смелый вызов вновь и вновь брошен оккупантам со стороны героев священного Джихада. Как сообщают вражеские СМИ, двое полицаев убиты и один получил ранение в результате обстрела в Шамилькале.

Полицаи были обстреляны примерно в 15.00 на улице Азиза Алиева, возле так называемого Духовного управления мусульман Дагестана. Выстрелы в их сторону были произведены из проезжавшей мимо машины. Один полицай скончался на месте, второй умер в больнице». Как всегда в подобных случаях оккупантами объявлен план «Перехват», на месте инцидента работает «оперативная» бандгруппа российских боевиков.

Пока суть да дело, «те же лица из того же автомобиля» обстреляли еще один наряд полицаев, дежуривший на Троллейбусном кольце в Шамилькале. Двое боевиков из наряда с ранениями различной степени тяжести доставлены в больницу. Автомобиль «с неизвестными» скрылся в сторону улицы Казебкова. Его преследует полицаи. На месте второго инцидента также работает бандгруппа, сообщают источники местных коллаборационистов.

Судя по развитию событий, российские агрессоры готовы превратить поиск и нейтрализацию нападавших на российских боевиков в кровавую драмму. Представители бандохранителей сообщают о том, что один из муджахедов принял Шахаду иншаАллах. Полицаи перекрыли близлежащие улицы.

И, учитывая методы проведения русней подобных террористических операций, можно предположить, что не исключены жертвы со стороны гражданских лиц. Это подтверждается в сообщении ИА «Kavkazcentr», где говорится, что в социальных сетях прошло сообщения, что убит случайный местный житель в результате беспорядочной стрельбы со стороны бандохранителей. А о муджахеде, которого российские каратели назвали убитым, подробностей не приводится.

Как сообщает издание «Кавказский узел», прохожий был убит во время второго обстрела наряда полицаев.

«Всего нападавших было трое, — рассказал корреспонденту «Кавказского узла» источник в банде «МВД». — Одного из них убили в ходе перестрелки, когда он пытался забежать в магазин. Двоим другим удалось скрыться, но их блокировали в частном доме на улице Рахматуллаева. На переговоры они не пошли», — сказал источник. Озвученная чуть ранее информация о том, что один из нападавших был блокирован в продуктовом магазине, не подтвердилась. «перестрелка велась рядом с магазином», — пишет со ссылкой на сотрудника торговой точки РИА «Новости».

При том, что первые сообщения проходили также со ссылкой на сотрудников российских карательных органов, становится ясно, что оккупанты путаются в версиях, дабы не откладывать раскрытие дела и сработать «оперативно, по «горячим» следам». И в данном случае для них вовсе неважно, будут ли в указанном частном домовладении находиться муджахеды или снова ради отчета пострадают мирные жители.

Ксения Николаева

Chechenews.com

19.11.13.