Главная » Все Новости » События » В Москве зверски убита девушка из Дагестана, а также расчленена женщина из Казахстана

В Москве зверски убита девушка из Дагестана, а также расчленена женщина из Казахстана

В воскресенье, 24 ноября, в Москве убита девушка из Дагестана. Не удовлетворившись зверским убийством мусульманской девушки, преступники вырезали на животе убитой женщины крест.

Тело обнаружили в подъезде дома 17 по улице Брусилова, на лестничной площадке 6-го этажа, у квартиры, в которой она проживала. 27 -летняя Рабаданова приехала в Москву из дагестанского села Раздолье, и снимала квартиру в этом доме.

У убитой были отрезаны руки до локтей и ноги до коленей, а на животе – резаная рана крестообразной формы – сообщили в пресс-службе столичного главного управления МВД РФ.

Сообщая тяжелые подробности, источник в правоохранительных органах рассказал, что на теле убитой были страшные ножевые ранения. Убийцы не смогли отрезать женщине голову, но отсекли ей руки и ноги. Конечности лежали на трупе.

Предположительно зверское убийство женщины осуществлено русскими националистическими группировками, которых в последние годы так культивировала кремлядь. Пока кавказские парни в Москве бегают за красными мокасинами и другим «тряпьем», на их сестер нападают и зверски убивают русские нацисты.

Напомним, что нападения на кавказцев в Москве резко участились. 13 ноября пропала 22-летняя студентка из Дагестана Патимат Османова. 17 ноября его нашли в крайне тяжелом состоянии. Девушка обнаружилась в институте медицины и катастроф им.Склифосовского, без документов, личных вещей, с травмами головы и отсутствием памяти.

4 ноября, в московском метро была избита ингушка Залина Котиева.

Еще ранее, в парке Сосенки, в реке Котловка обнаружили расчлененное тело 32-летней казахской женщины. На зверски убитой мусульманке отсутствовала часть одежды, а причиной ее смерти стали многочисленные раны головы.

Как сообщает «КП», в субботу, около 09.00, жительница 10-го дома по Нахимовскому проспекту, во время утренней пробежки по парку Сосенки, заметила торчащую над гладью реки Котловка женскую руку. Местная жительница сообщила об обнаружении трупа в полицию. Полицейские извлекли из реки тело женщины азиатской внешности с многочисленными рублеными ранами головы.

Ее опознали по базе въехавших в Россию мигрантов. Убитой оказалась 32-летняя Б. Нажапова из Казахстана. Она приехала в Россию в конце августа и была временно зарегистрирована в Королеве Московской области. По предварительной информации, в ночь с пятницы на субботу, она получила множественные раны головы и от полученных ранений скончалась.

Источник: www.habar.org

25.11.13.