Главная » Все Новости » События » Психушка имени Буданова

Психушка имени Буданова

 

Когда Евгения Новожилова первый раз казнили сумасшествием в краснодарской психушке за то, что он осмелился поднять голос против геноцида в Чечне, у всех на слуху было дело полковника Буданова – настоящего героя россии, то есть насильника и садиста-убийцы. В то время Буданов проходил многочисленные судебно-психиатрические экспертизы, в которых принимали участие и эксперты Краснодарской краевой клинической психиатрической больницы – того самого заведения, где Евгению Новожилову был сфабрикован диагноз, от которого ему не удаётся отделаться и по сей день.

Главврачом КККПБ тогда был Виктор Косенко – «главный психиатр Краснодарского края и юга России». От бывших хороших знакомых В.Г. Косенко мы получили информацию о том, что Буданов и Косенко были близкими друзьями. Буданов «отмазал» от службы в Чечне двух сыновей Косенко, закончивших военное училище. «Главный психиатр Краснодарского края и юга России», в свою очередь, пытался «отмазать» Буданова от тюремного срока после того, как тот совершил свой пресловутый «подвиг».

В 2011 г. В.Г. Косенко уволился с поста главврача краевой психушки, это заведение теперь называется «Специализированная клиническая психиатрическая больница №1», но будановские традиции в ней продолжают жить, как мы смогли убедиться на примере повторной фальсификации диагноза Евгению Новожилову в 2013 г.

Назовём фамилии преступников из КККПБ / СКПБ №1, подписывавших заключения экспертиз в 2001 и 2013 гг.:

1) Наджарьян А.И. (Ж)

2) Колесникова А.В. (Ж)

3) Воронина В.А. (Ж)

4) Елисеенко Н.А. (Ж)

5) Стрижёв В.А. (м)

6) Рыжкова М.Г. (Ж)

7) Киричек С.Я. (Ж)

8) Мартусенко А.В.   (м)

Буквами «ж» и «м» мы пометили пол карателей от психиатрии. Просим обратить внимание на то, что 6 из 8 душегубов – лица женского пола. Хочется спросить: «До чего ты докатилась, Россия? Почему твои бабы – такие сучки-палачки?» Полагаем, что это тема для серьёзного социально-психологического исследования.

Что касается аббревиатуры «СКПБ №1», то она должна расшифровываться не как «Специализированная клиническая психиатрическая больница №1», а как «Совковая карательная психушка имени Буданова №1». Настоятельно рекомендуем официально переименовать это заведение и установить на его территории памятник герою россии и другу краснодарских психиатров Буданову.

Считаем уместным напомнить о ещё одном преступлении краснодарских психиатров-будановцев, совершённом ими в 2001 году. Помимо Евгения Новожилова, они казнили сумасшествием Михаила Кондакова, распространявшего идеи неказённого христианства и написавшего поэтический труд «Евангелие от Михаила», не понравившийся ФСБ-РПЦ. За долгие годы пыток в российском психиатрическом ГУЛАГе Михаила сломали – хоть он и остался жив, но теперь уже другой человек… Но его труд доступен в интернете для ознакомления. По просьбе Евгения Новожилова «Евангелие от Михаила» было опубликовано в 2008 г. нидерландской правозащитницей Ларисой Володимеровой на её сайте «Русская жизнь»: www.russianlife.nl/evangelie_ot_mikhaila.htm

Группа поддержки Евгения Новожилова

Другие материалы по теме:

Карательная психиатрия вернулась в Краснодар: Новое дело Евгения Новожилова

http://novozhilovcase.blogspot.com/2013/06/blogpost.html

Ходатайство о проведении повторной судебно-психиатрической экспертизы
Очередная ментовская ложь и очередная ментовская подлость
Новое уголовное дело против Евгения Новожилова – «ответ» на ходатайство, оспаривающее заключение психиатров
Психиатрическая расправа над краснодарским диссидентом кажется неизбежной
С чего началось дело Евгения Новожилова в 1999 г.
Лучше быть палачом, чем дураком — краснодарские чекисты не забыли своё славное прошлое
НПА России одобряет политическую карательную психиатрию — какая страна, такие и правозащитники
Банковский террор против краснодарского диссидента
В России применяют казнь сумасшествием — карательная психиатрия не канула в «брежневско-андроповскую» лету
Politisk tvångspsykiatri i Krasnodar, Ryssland
Кто и как попадает в «Перечень террористов и экстремистов» Росфинмониторинга?
Чекистские психиатры и Катынь-2

Источник: novozhilovcase.blogspot.dk

01.11.13.