Главная » Все Новости » Политика » Кадыров, прислушался к совету муджахида!

Кадыров, прислушался к совету муджахида!

Муджахид на видео предложил кадырову сниматься в комедии и читать стихи, чтобы развлекать народ, так-как воевать они не умеют «воевать». Кадыров прислушался к совету и действительно развлекает народ.

Господин Кадыров готовится к постпутинскому периоду (во время которого его может перестать поддерживать федеральный центр), когда его прекратит охранять 58-ая армия, и тысячи кровников Кадырова по всей Чечне смогут наконец задать Кадырову накопившиеся вопросы, не опасаясь ракетно-бомбовых ударов. Вероятность подготовки войны с Россией мы видим как низкую — чеченцы сейчас богатые, им есть, что терять, республика утопает в деньгах, время нищеты 90-ых, когда что война, что не война, давно прошло. Скорее всего, при потрясениях в РФ они попытаются уйти тихо, после чего господин Кадыров и его тейп станут самой желанной добычей для оставшихся 90% населения республики, к каковому светлому моменту Кадыров и ищет лучших инструкторов в стране.

Само собой, что появление абсолютно открытых репортажей с «инструкторами» без ведомственных шевронов показывает, что Чечня не то, что не Россия, а даже уже и не пытается скрывать, что она совершенно отдельное государство со своими законами, которому надоело хотя бы притворяться. Ну и естественно, что ФСБ ответит Журавлеву (если вообще ответит), что на видео члены спортивного клуба «Веселый горный турист» с муляжами оружия участвуют в военно-спортивной игре «Зарница» под руководством брата-близнеца майора ФСБ, который на самом деле с базы Управления «А» не выезжал ни на день….»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/61356.html

www.youtube.com

09.12.13.