Главная » Все Новости » Россия » Рамзан Кадыров: День Героев Отечества (Без комментарии)

Рамзан Кадыров: День Героев Отечества (Без комментарии)

Ассаламу алайкум, друзья! Сегодня Россия отмечает один из больших праздников — День Героев Отечества! Очень приятно, что в нашей стране ценят своих героев, уважают и гордятся ими. Мы с особой гордостью говорим, что в историю России славную страницу вписали мужественные сыны чеченского народа. Огромный вклад в борьбу против внешних и внутренних врагов России внес наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Он один встал против тысяч и тысяч террористов, поднял с собой верных сынов народа и при поддержке Президента России Владимира Путина навсегда закончил войну и искоренил причины, порождавшие войны и трагедии на чеченской земле. Под его знамя стали мужественные молодые люди. Более тысячи из них погибли, защищая Россию.

Сегодня в команде Ахмата-Хаджи его дело продолжают Герои России Магомед Даудов, Вахит Усмаев, Алибек Делимханов. В борьбе против международных сил терроризма также принимали участие тысячи мужественных сынов русского и других народов России, жители городов и сел от Камчатки до Калининграда. Они проявили мужество и героизм. Звание Героя присваивают не всем.

Но народ помнит каждого, кто совершал подвиги ради Отечества. Есть среди них Герои России, кавалеры боевых орденов. Мы всем им благодарны за мужество и самоотверженность. Россия богата героями! Это её национальное достояние!

Но самым главным Героем, человеком, который возродил Россию, вернул ей былую славу, превратил её в сильную мировую державу, является наш Президент Владимир Путин! И если Верховный Главнокомандующий отдаст приказ, тысячи настоящих патриотов России готовы решить задачу любой сложности! Я от имени народа Чеченской Республики поздравляю всех Героев Отечества, желаю крепкого здоровья и вечного мира!

Источник: kavpolit.com

09.12.13.