Главная » Все Новости » Главная новость » ДЕНЬ РОССИЙСКИХ ПОДОНКОВ

ДЕНЬ РОССИЙСКИХ ПОДОНКОВ

С 2007 года в Русне отмечается день подонков, которых русские свиньи именуют героями. День пролитой врагами невинной крови прошел без особой помпы и предварительных придыханий. Кульминацией шабаша стал прием в змеюшнике (Кремле) подонков разных мастей, награжденных побрякушками славы и так называемыми новодельными Георгиевскими крестами. Бандглаварь принял 300 голов себе подобной мрази, отметив важность вклада всех в подлое дело Русни.

В СМИ скромно вспомнили, что шабаш был учрежден еще Екатериной II и упразднен после октябрьского переворота 1917 года, а 08.08.2000 года восстановлен указом Путлера. Ему понадобились эти даты, пропитанные кровью мусульман, чтобы у российских подонков нового времени, у этих палачей и убийц был повод нажраться и вспомнить зверства, рассказать о них детишкам в школах, позвенеть лишний раз цацками. А особо рьяным при виде этого будет к чему стремиться.

Конечно, помимо боевиков из российских бандформирований героями называют и врачей, и учителей. Но эти подонки не меньшие, чем те, кто проливает на Кавказе невинную кровь угнетенных народов. Потому что настоящие герои не трусят перед вельможами, не выслуживаются, а говорят правду в лицо, жертвуют собой и становятся героями. А эти учили, лечили, лезли вон из своей свиной шкуры, чтобы заслужить награды от фашистов или раньше от коммунистов.

Чему они научили детей? Мочить мигрантов и кавказцев? Кого они так ударно лечили? Бандитов в госпиталях? А потом врали, как Рошаль, видя, зная правду о сатанинской сущности режима. Чтобы в Русне стать героем, надо совершить определенное количество подлости и гадости, а по-другому нельзя. Так и ведется с врремен вещего Олега, который – жил, жив и будет жить и обрекать села и нивы мечам и пожарам. Вот вам и Потемкин, и Ермолов, и Буданов. Тут же у свиного корыта героических злодеяний пристроились и марионетки.

А вообще-то Путлер выбрал удачное местечко для себя. Красная площадь, это кладбище, где похоронены и те, кого в землю большевики зарывали живыми, а после земля три дня шевелилась и слышались стоны умирающих мальчишек, грудью вставших против красной гидры. И сами палачи, сгоревшие в крематории советской славы. Чего стоит труп Бланка! Вот этой мертвячиной пропитана вся бандитская власть и сама Русня вместе с ее погаными подонками.

Людмила Иванова

Chechenews.com

09.12.13.