Главная » Все Новости » События » Пьяные русские болельщики устроили погром в Вене

Пьяные русские болельщики устроили погром в Вене

 

По сообщениям СМИ, русские приехавшие на футбол в Вену, напились водки и учинили 11 декабря погром в австрийской столице. Чекистские СМИ передали, что сначала русские напали в городе (в районе площади Praterstern — КЦ) на группу ненавистных им мусульман, беженцев из карзаевского Афганистана. Полиция арестовала 4 русских, один из них был ранен в драке.

СМИ также сообщили, что на стадионе русские, скорее всего чекисты, якобы увидели  в соседнем секторе флаг Ичкерии. (Рядовые русские, тем более тупые громилы, любители мячегонства, не знают, как он выглядит. Но чекисты знают. По австрийскому ТВ никакой чеченский флаг не показывали и о его наличии по ТВ не рассказывали ни до, ни после матча в новостях о хамском поведении русских, сообщают нам из Вены — КЦ).

Поэтому, продолжают чекисты-журналисты, в сторону австрийских болельщиков полетела русская пиротехника. Файеры также полетели в сторону полицейских. После этого пьянь была остановлены полицией. Полицейские с большим трудом оттеснили русских. Их окружили плотным кольцом, а самых буйных и пьяных увели со стадиона.

Австрийская государственная радио- телекомпания ORF уточняет, что на погром в Вену приехало около 2 500 русских. Они с третьего ряда стадиона (фото погрома) целенаправленно забрасывали сидевших в первом ряду австрийских болельщиков файерами и бенгальскими огнями.

Против австрийцев русские также применили перцовые спреи. Было легко ранено 6 австрийцев. Не понятно, как русским удалось протащить на стадион файеры. Полиция сопроводила русских до границы (в 60 км от Вены).

Перед началом матча с командой мячегонцев из России, которую спонсируют русские воры сибирского газа из банды «Газпром», австрийские экологи провели демонстрацию против этой банды. Им удалось выйти на поле благодаря содействию 2 или 3 сочувствующих охранников. Когда полицейские попросили у экологов документы, те уехали на своих машинах.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

12.12.13.