Главная » Все Новости » Главная новость » Отдать последнюю рубаху

Отдать последнюю рубаху

Марионетки обирают народ и заявляют о том, что долг по платежам в сфере ЖКХ составляет всего 5 %, тогда как оккупанты после заявления «Газпрома», в конце ноября о воровстве на Северном Кавказе более половины поставляемого газа, собрали сходку, где путинская тень Медведев грозил коллаборационистам, требуя полного расчета. На сходняке воров было заявлено, что почти половина задолженности за газ в России приходится на Северный Кавказ.

«Сейчас эта сумма достигает 50 миллиардов рублей. И это при том, что для потребителей созданы все условия: уровень газификации — почти 90 процентов, в отличие от многих регионов, -заявил Медведев : — Несколько лучше обстоят дела с электроэнергией, но и здесь долг огромен — 24 миллиарда».

Главарь правительства оккупантов резко раскритиковал работу местных властей (марионеток), отметив недостаточный контроль за потреблением энергоресурсов, их хищение, отсутствие качественной переработки нефти и изношенность электросетей.

«Подобная обстановка ставит под угрозу реализацию ряда проектов, в том числе освоение нефтегазового потенциала Прикаспийского региона». То есть, проще говоря, Русня требует больший процент дани и опасается, что слишком много прибыли от эксплуатации ресурсов региона осядет в карманах тех, кто считается гарантами пребывания колонизаторов на Кавказе.

В частности путинский вор Медведев говорил о том, что необходимо срочно принять меры по ликвидации теневого бизнеса в сфере энергоносителей.

По словам Медведева, в стране по-прежнему сохраняется большая разница между поставленным и реализованным объемами газа.

«Причины этого известны — это использование самодельного газового оборудования, которое нигде не числится и не введено в эксплуатацию, не находится в эксплуатации, представляет угрозу безопасности для людей и сооружений. Еще одной проблемой является техническое состояние распределительных сетей и большое количество несанкционированных подключений.

Надо усилить контроль за потреблением газа, навести порядок в его учете, надо прекращать воровство, а также использование несертифицированного газового оборудования, поскольку это — правонарушение, а в некоторых случаях оно перерастает в преступление более высокой степени общественной опасности».

При этом оккупант отметил, что наведение порядка во многом зависит от воли и личной ответственности глав регионов. В связи с этим Медведев пообещал, что исправление ситуации станет одним из показателей оценки эффективности руководства регионов.

СМИ оккупантов приводят в этой связи слова Медведева, сказанные в октябре, когда он заявил, что правительство должно обеспечить условия для сбора 100% платежей за газ внутри страны.

«Я думаю, все должны осознать, что такого всепрощения за долги, «газового коммунизма» в будущем не будет». В ноябре он поручил ведомствам совместно с «Газпромом» проработать вопрос о введении предоплаты за газ и другие коммунальные услуги потребителями.

Понятное дело, что марионетки от этих грозных заявлений своих хозяев воровать меньше не станут, а Кадыров не перестанет хвалиться «самой прозрачной» финансовой системой и доверием счетной палаты. И последние события, когда у простых жителей отбирают имущество, говорят о том, что жертвой финансового передела между оккупантами и их пособниками избран народ, который национал-подонки заставят буквально снять последнюю рубаху и отдать ее колонизаторам.

Анастасия Романова

Chechenews.com

18.12.13.