Главная » Все Новости » Главная новость » ПУТИН, СОБЕРИ СВОИХ УРОДОВ

ПУТИН, СОБЕРИ СВОИХ УРОДОВ

Очередная «памятная» дата 135-ой годовщины со дня рождения палача всех народов Иосифа Сталина и высказывание кровавого наследника Джугашвили Путина наводят на мысль, чтобы дать Путину один совет – он же так любит напрямую общаться с народом. Мне не грозит оказаться в рядах антинародного фронта и на конференции обратиться к кормчему, поэтому попробую поговорить через СМИ.

Недавно Путин дал зеленый свет на то, чтобы во всех городах и весях Русни, но самое страшное и на оккупированных территориях, которые Путин считает даже более исконно русскими, устанавливали истуканы советским идолам, убийцам и кровавым тиранам. А Дзержинский по намеку главного вообще ангел в сравнении с Кромвелем… Так вот, Путин, последуй примеру своего далекого предшественника Петра I, который собрал всех уродов в кунцкамере.

Туда сейчас туристы ходят, деньги платят. Что толку, что Бланк-Ленин будет стоять с протянутой рукой на улицах. К такому наглому и многолетнему попрошайничеству обыватели уже привыкли и копейки не дадут. А тут, в каком-нибудь зале теней туристы, соскучившись по уродам, будут подавать в рублях и валюте. Так что не выдумывай, Путин, расставлять этих кровавых стражей на перекрестках, а устрой музей. Ты же экономист!

А то Свердлову нередко на башку накидывают терновый венок из колючей проволоки, плюют на него, Сталину нос отбивают… Пожалей ты этих уродов, ты ведь и сам надеешься, что тебе памятник поставят. Его ждет такая же участь, поверь! А в музее подобного не случится.

С камнем за пазухой и дулей в кармане, твой самый заклятый враг

Марина Черкасова

Chechenews.com

21.12.13.