Главная » Все Новости » События » Взрывы людей в Волгограде – ритуальная подготовка к смене режима!

Взрывы людей в Волгограде – ритуальная подготовка к смене режима!

Они уничтожили в стране политику. Они уничтожили здравый смысл. Они не умеют и не хотят управлять русским народом. Ненавидят его, ненавидят всех – русских парней, простых жителей… И эти взрывы – как взрывы домов в Москве – только для того, чтоб иметь возможность преподнести русскому народу новые реалии режима. Которые режим-самозванец не может ввести иным образом.

Так через взрывы домов и русскую кровь наследником Ельцина стал Путин. Так через взорванный уже несколько раз Волгоград Путин вводит диктатуру. Сама разрастающаяся опухоль «тайных доблестных рыцарей» нуждается в этих взрывах, чтоб оправдать свое существование и увеличить свои ряды, живущие на народные средства.

Они сами уже не знают, что соврать – кто взорвал Волгоград. Обжегшись на возмущении народа, который считает именно путинских птенцов-силовиков ответственными за все это – они хватают уже простых людей. Террористы обычно бьют по уязвимым и слабым местам. По производствам. И они всегда выдвигают условия. Тут происходит обратное – народ просто приносится в виде ритуальной жертвы неизвестно кем ради своих целей.

Клубок противоречий, сошедшийся в Волгограде, просто так не закончится. Народ вынужден будет на кремлевский терроризм отвечать действием. Путин уже боится своей смерти и политической, и физической. Он готовит диктатуру – это единственный способ продлить свое существование.

Но надо понимать, что эликсира бессмертия у него нет и не будет, и никто из тех, кого может выбрать народ – не сможет гарантировать путинской безопасности. И только кровавый путь может привести еще одного самозванца, который бы продолжил путинское дело.

Источник: nl.proxfree.com

31.12.13.