Главная » Все Новости » События » УЕДУ В ХАБАРОВСК, ЧТОБ НЕ ЗАМОЧИЛИ

УЕДУ В ХАБАРОВСК, ЧТОБ НЕ ЗАМОЧИЛИ

Даже Сталин, не добрым будь помянут, в решающий момент отказался от эвакуацию и остался в Москве в самый переломный момент войны. Когда в чилийской шахте рабочие попали в заточение президент Чили Себастиан Пинера лично руководил операцией по их вызволению и вместе с супругой встречал каждого пожатием руки и словами поддержки. Много можно еще привести примеров истинного патриотизма руководителей своих государств. И много катаклизмов случалось в Русне.

Бывало, что первые лица посещали районы бедствия: Путин, например, приезжал в затопленные районы Дальнего востока и был самим собой, грозил кого-то посадить на баланду. А, если уж главари Русни считают своими земли оккупированного Кавказа, кто из двух президентов там побывал в самые переломные дни? Русские оккупанты, сгорая, кричали, что нас бросили сюда подыхать и крыли семиэтажным матом президентов. Нет, не ехал президент чужой страны и не поедет туда, где ему угрожает реальная опасность.

Чуть стихнет, может быть приедет к своему фанатичному поклоннику, положившись на его верную рать. А когда там рвануло! Здесь надо напомнить русским, которые случайно прочитают в интернете эту статью, что Сари-Чин (Волгоград), входит в зону русской оккупацией и не является по факту российским городом. А когда рвануло, СМИ оккупантов сообщили, что «Путин впервые обратился с новогодним поздравлением не из Москвы, а из Хабаровска, куда неожиданно прибыл 31 декабря вечером». Решил «сердобольный» убийца навестить своих любимых страдальцев дальневосточников.

Первоначальный, (записанный заранее), вариант обращения в ночь на 1 января прозвучал для тех, кто встречает Новый год раньше всех — жителей Камчатки. В нем прозвучали слова о единстве страны и о важных задачах на предстоящий год, в частности, проведение Олимпийских игр на самом высоком уровне.

Однако все планы спутались и 31 декабря вечером бандглаварь Русни провел репетицию возможной экстренной эвакуации из своей кремлевской берлоги и внезапно прилетел в Хабаровск от греха и Волгограда подальше, где встретился на новогоднем приеме с жителями Дальнего Востока, пострадавшими от наводнения осенью этого года.

Вместо того, чтобы поддержать запаниковавших оккупантов в Сари-Чине и постоять с траурной свечой на месте взрыва, Путлер устроил праздничный прием в Хабаровске, который был организован от имени наместника Гулага Юрия Трутнева, были приглашены жители пунктов временного размещения, боевики, принимавшие участие в ликвидации последствий стихии, представители эстрады и другие.

«В своем втором обращении к россиянам Путин высказался о проблемах, с которыми стране пришлось столкнуться в уходящем году, — сообщают СМИ колонизаторов.

«В минувшем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьезных испытаний, в том числе таких, как бесчеловечные террористические акты в Волгограде и беспрецедентные по масштабу стихийные бедствия на Дальнем Востоке», — заявил Путин, обращаясь к россиянам из Хабаровска. «В дни испытаний Россия всегда становилась единой и сплоченной.

Дорогие друзья, мы склоняем головы перед жертвами жестоких терактов. Уверен, жестоко и последовательно продолжим борьбу с террористами до полного их уничтожения».

Как объяснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин в праздничный день решил быть с жителями Дальнего Востока, которые в этом году пережили беспрецедентную природную катастрофу.

«И здесь он обратился с поздравлением, и это его поздравление и стало новогодним обращением, то есть он фактически нарушил многолетнюю традицию», — прояснил ситуацию вокруг Новогоднего обращения Песков».

В этом вся суть труса и циника. Когда в цивилизованных странах Мира случается нечто подобное, главы государств в первую очередь посещают людей там, где произошел смертоносный ураган или прозвучали взрывы. На такое способны смелые и открытые люди, но только не подлый трус, который в какой уже раз кинул своих холопов и сбежал с поля битвы, чтобы его случайно не замочили.

Анастасия Романова

Chechenews.com

31.12.13.