Главная » Все Новости » События » Операция по отстранению Путина от власти в Кремле началась?

Операция по отстранению Путина от власти в Кремле началась?

Итак, в несчастном Волгограде осуществлен очередной кровавый теракт с подрывом очередного автобуса и в город введены внутренние войска. Не успели предать земле предыдущих погибших, как утром изверги убили снова больше 10 человек.

Кому может быть выгодна эта кровь накануне Нового года и против кого направленны теракты?

Власть упорно нас убеждает в наличие в терактах дагестанского следа, существовании ваххабитского подполья и мифических «чёрных вдов», которые в одном городе уже организовали 3 теракта. Если первый теракт яко бы организовала Наида Асиялова, то взрыв на вокзале яко бы её подруга шахидка Аксана Асланова, голову которой нашли нап месте взрыва. Вероятно в третьем теракте в троллейбусе Волгограда вездесущие спецслужбы обвинят внезапно обнаруженную третью подругу той же Асияловой, а может откопают бойфренда?

Во время первого подрыва автобуса ФСБ крупно облажалось и профессионалам не составило труда на основании показанных по ТВ съёмок подрыва автобуса убедительно показать, что во первых не было никакого взрыва автобуса шахидкой.

Бомба направленного действия была заложена в багажном отделении в крыше автобуса и переведена в действие подрывником следовавшим в одной из двух сопровождавших автобус машин.

Они ехали на безопасном расстоянии и с противоположной стороны от места планируемого подрыва очевидно чётко зная, где заложена взрывчатка.

http://www.aboutru.com/2013/10/volgograd-00/

Более того сразу после теракта из автобуса выскочил гражданин, который на обочине стал быстро снимать с себя антиосколочную одежду, а ещё один гражданин заскочил в подорванный автобус с сумкой вынутой из УАЗика сопровождения.

Вероятно в ней то и находился продемонстрированный ТВ зрителям не пострадавший паспорт шахидки с наспех наклеенной фотографией в хеджабе.

Все эти и другие подробности убедительно свидетельствуют, что автобус был взорван с пульта находящегося в одной из сопровождавшей автобус двух машин и сам теракт произвела отнюдь не смертница из Дагестана, а предположительно сотрудник спецслужбы.

Наконец, если предположить, что всё так и есть и взрывают Волгоград дагестанские ваххабиты, то почему они не заявляют о своих требованиях к властям России, что является характерным для всех подобных акций мусульман абсолютно во всех странах мира?

Ну например они заявили бы требование отказаться от проведения олимпиады в местах исторического проживание черкесов и адыгов или потребовали бы вывести войска России из Дагестана.

Ничего этого нет, теракт ради теракта. Ну и крайне странно для исламистов устраивать 3 теракта подряд в одном и том же городе.

Ведь очевидно, что после первого же теракта весь город станет крайне ареной операции спецслужб и велика вероятность провала последующих акций.

А вот в случае, если теракты организует спецслужба это вполне допустимо, как это было при подрыве жилых домов в Москве и Волгодонске.

Тогда подрывы домов прекратились лишь после несостоявшегося подрыва дома в Рязани, когда сотрудники ФСБ заложившие гексоген были изобличены и задержаны, но вскоре отпущены. http://www.youtube.com/watch?v=4JtEmm87_P0

Итак с ваххабитским подпольем версия не кажется убедительной, скорее больше аргументов против, чем за.

Теперь посмотрим на внутриполитические расклады и кому эти страшные теракты могут быть выгодны в Кремле.

Как мы уже знаем ФСБ в лице Путина пришло к власти используя панику возникшую после подрывов жилых домов в городах России, которые само как убедительно показано в фильме «ФСБ взрывает Россию» и устроила.

Но выгодны ли сегодняшние взрывы Путину которых всё поставил на карту что бы провести Олимпиаду в Сочи?

Очевидно что нет, скорее для него это страшный сон наяву. Собственно цель сорвать терактами любимую Распилиаду Владимира Владимировича Путина уже частично достигнута.

Так правительство Австралии уже заявило что в связи с террористической угрозой спортсмены этой страны не примут участия в зимней Олимпиаде.

Во вторых эти теракты страшный удар по власти Путина, который вознёсся в Кремль на обещаниях народу покончить с терроризмом и позже уже объявил о полной победе над ним.

Учитывая случившийся кризис в экономике России борьба с терроризмом оставалась «последним достижением» его режима и вдруг всё пошло прахом.

Для меня очевидно, что внутри клановая война в Кремле резко обострилась после неожиданного освобождения Ходорковского.

Группировка силовиков восприняла это, как плевок Путина в в их сторону и последние теракты как это не кощунственно именно с этим и связаны.

Эта вялотекущая борьба уже однажды обострялась после штурма спецназом ГРУ квартиры Сердюкова бывшего протеже Медведева и системных либералов. Но тогда Путин сумел удержать ситуацию в Кремле под контролем и спустил скандал на тормозах.

Сегодня всё гораздо серьёзнее и складывается впечатление, что Путин перестал справляться с ролью арбитра кланов и следовательно теряет рычаги влияния на ситуацию в Кремле.

Первый теракт случившийся месяц назад был для него предупреждением, как не кощунственно это звучит перед горем родственников погибших ребят. Путин не внял предупреждению и поставил на клан либерастов в Правительстве освободив злейшего врага силовиков.

Уже после этого этими фашистами была дана команда взрывать всё к чёртовой матери.

Молчание Путина в течение 2 дней терактов не обратившегося к народу по зомби ящику так же свидетельствует, что он в состоянии шока и ступора в котором как мы помним он уже находился в момент начала массовых антиппутинских манифестаций в 2011 году.

Дальнейшее развитие событий разбивается на два варианта.

Наиболее вероятный вариант это продолжение терактов, возможно новые взрывы уже в Москве с введением в столицу внутренних войск и установление комендантского часа.

В этом случае вероятны масштабные аресты не только лидеров оппозиции, но и активных рядовых оппозиционеров.

Происходит моментальный переход режима из мягкого фашистского в полноценный фашистский. Будет кем в этом случае заполнить недавно отстроенные концлагеря в Мурманской области и др регионах.

Путин может при этом как уйти от власти по состоянию здоровья, так и остаться формально у власти с полной потерей влияния на власть.

Россия становится международным изгоем, следуют санкции и возможно даже эмбарго на поставки нефти и газа, дальше революция всех сметает, как сислибов, так и силовиков.

Менее вероятный вариант заключается в разгроме Путиным силового лагеря и даже возможны аресты лидеров заговорщиков.

Путин что бы сохранить власть должен будет обратится за поддержкой к столь ненавидимому им гражданскому обществу и выполнить требования Митингов на Болотной и Сахарова.

В силу последнего обстоятельства этот вариант практически не реализуем т. к. так это чревато перевыборами, потерей Путиным власти и уголовным преследованием.

Сохранение статус кво возможно в течение непродолжительного времени начала 2014 года, но скорее всего всё разрешится уже до Олимпиады в феврале , которой похоже в свете последних событий уже не будет.

Похоже прав оказался Андрей Пионтковский предсказавший уход Путина в 2013 году.

С Новым 2014 годом и постарайтесь сберечь себя и своих близких в водовороте кровавых событий.

Источник: www.opentown.org

03.01.14.