Главная » Все Новости » События » Диктаторы Путин и Лукашенко сыграли в хоккей в одной команде (ВИДЕО)

Диктаторы Путин и Лукашенко сыграли в хоккей в одной команде (ВИДЕО)

Президенты России и Белоруссии сыграли в Сочи в товарищеском матче звезд российского хоккея. Главы двух государств выступили в одной команде

Президент России Владимир Путин встретился в субботу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко на льду ледового дворца «Большой» в Сочи, где прошел товарищеский матч звезд отечественного хокке, сообщает агентство «ИНТЕРФАКС».

Президенты двух стран тоже вышли на лед. Путин и Лукашенко играли в одной команде — они выступали в красной форме, против таких именитых хоккеистов, как многократные чемпионы мира и Олимпиад Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев, которые играли в белых цветах.

В команду «белых» вошли также управделами президента Владимир Кожин и председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги, президент хоккейного клуба СКА Санкт-Петербурга бизнесмен Геннадий Тимченко.

В команде президентов играли, в частности, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Кожевников, Андрей Коваленко, Алексей Гусаров, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу.

С первых же минут матча команда президентов начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. На первый перерыв команды ушли со счетом 4:0, а к началу третьего тайма «красные» вели в счете 8:2. Закончилась же игра их победой со счетом 12:3.