Главная » Все Новости » Главная новость » ЧАЙКА РУССКОГО ТЕРРОРА

ЧАЙКА РУССКОГО ТЕРРОРА

100 лет назад эсеровскую террористку Марию Спиридонову называли чайкой революции и возлюбленной террора, и она стала кумиром русских либералов.

Век спустя террор перерос в Русне в терроризм, как государственную идеологию и национальную идею. И новая чайка русского терроризма вещает с высот уголовно-сатанинских властей, раскрывая истинные цели империи.

Сегодня СМИ русских карателей рассказали о сходке главарей тербанды «прокуратуры».

«Уже 292 года российская прокуратура играет важную роль в жизни государства, — заявил так называемый «генеральный прокурор» Руссни Юрий Чайка в своём поздравлении к Дню работника шайки уголовников «прокуратуры» РФ. — Сегодня, на новом этапе развития демократической России, как правового государства, значение органов прокуратуры только возрастает.

Ведь именно прокуратура является важнейшим правовым инструментом, дальнейшего укрепления российской государственности и демократического строя. Именно прокуроры защищают права и свободы граждан и интересы государства, твёрдо отстаивают принципы законности и правопорядка, цементируя державные устои», — заявил Генеральный каратель террористической организации РФ Юрий Чайка.

Таким образом державная преемственность живет и процветает и не умирала никогда. Зря нынешние либералы надеются на какие-то мифические перемены и возможность перевести Русню на демократические рельсы.

Для того, чтобы на месте Русни образовались новые государства с демократическим укладом, не нужно пытаться строить новый дом на старом имперском фундаменте, а снести его и заново осваивать бывшие территории самой Русни.

Тогда и все народы, живущие в оккупации, смогут строить государства со своим традиционным укладом жизни. И всем, кто жаждет освобождения от проклятого ига Русни, должны в каждом оккупанте видеть чайку русского террора и беспощадно истреблять эту нечисть.

Марина Черкасова

Chechenews.com

10.01.14.