Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКАЯ МЕЧТА ОБ УКРАИНСКОМ ПИРОГЕ

РУССКАЯ МЕЧТА ОБ УКРАИНСКОМ ПИРОГЕ

Те в России, кому близка тема Украины, разводят пропутинские дискусии на тему : зачем Путину нужна эта война и нестабильность.

Сейчас я не говорю о людях осведомленных, а о самых простых обывателях, которые питаются путинской пропагандой в изложении Януковича.

Эти, давно покинувшие свою историческую Родину, ставшие частью русни, только и ждут, когда же «справедливость восторжествует и то, что отдал Хрущов вернется к России».

 

Вот фрагмент стихотворения, случайно выловленный в сетях :

 

«Неприкаянная Русь, заполошенная,

На семи ветрах в небо вросшая.

Вся убогими перехоженная,

А в лицо тебе снег порошею.

Через время и расстояние

Привлекаешь моё внимание,

Оттого, что мудрая, древняя,

Да ворота у Киева медные»…

 

И после этого кто скажет, о чем мечтают темные массы русского быдла? Это «творение» с замашкой на «поэтов» времен октябрьского переворота или, как это называется у русских серебряного века, с ноткои некрасовской тоски, явно показывает желание крепостников владеть вратами стольного града Киева. Путинские чекисты вкладывают в эти понятия свой имперско-меркантильный смысл, Ходорковские тоже не прочь прославиться в пиаре извечного движения, тайной целью которого является восстановление Византии и полное уничтожение любых форм и воспоминаний об османской империи и народах, в нее входивших.

Эта многовековая кровная месть русни сидит в подсознании девяноста девяти процентов русских, которые «не хотят войны», но благословляют миллиарды, потраченные Путиным на то, что мы сейчас видим в Украине. Это по планам неовизантийских идеологов должно стать началом, за которым стоит Молдова и другие бывшие колонии. И если чекистские СМИ воют, высасывая из пальца дутые сюжеты о насилии в Украине, то в сравнении с тем же Шамом, где Путин устроил кровавую мясорубку, которой конца не видно, протесты в Украине, это исключительно цивилизованные акции мирной оппозиции.

Ведь выбитые стекла и горящие баррикады, это не сотни и тысячи порубаных боевиков Путина и Януковича, которых так жаждут увидеть российские пропагандисты. И все выкрики из путинского ящика о зверствах «украинских боевиков» (этот термин твердо закрепился за оппозиционерами, отстаивающими свободу Украины от колониального ига. Прим. Автора) не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Правый сектор обвиняют именно в том, что он действует отнюдь не европейскими методами. А какими же интересно, если, учитывая накал страстей, революция в Украине фактически не перешла грань, за которой кровь польется рекой.

А вот и беседа с детьми младшего возраста воскресных школ Самары. Об этом в данную минуту рассказывают по центральному путинскому радиовральнику. Дети угнетенных народов : татар, башкир, грузин и других, поют, играют, рассказывают о национальной одежде и обычаях, а когда очередь дошла до русской православной воскресной школы, первый же ребенок сказал : «А мы умеем стрелять». А устами младенца, как говорится, глаголит истина. И нечего больше добавить к тому, как жаждут русские крови, слез и как наслаждаются рабы чувством порабощения тех, чьим наказанием стало соседство с русским монстром.

Марина Черкасова

Chechenews.com

26.01.14.