Главная » Все Новости » События » СТАРАЯ ГВАРДИЯ ГОТОВА К БОЮ

СТАРАЯ ГВАРДИЯ ГОТОВА К БОЮ

С подачи российских шпионов, работающих под прикрытием «Комсомольской правды», у Майдана есть своя Аль-Каида. Это сравнение им якобы высказал полицейский.

В репортаже подробно описывается «прогулка» оккупантов в стане революционных масс. Аль-Каидой называют дисциплинированные подразделения Правого сектора.

Но марионеточный режим Януковича против «Аль-Каиды с Майдана» разогревает советскую старую гвардию, состоящую из шахтеров и «афганцев», которых автобусами свозят в Донбасс. Пока что контрреволюционеры заявляют о том, что они едут митинговать. Но не для того привлекаются старые, опытные боевики, отморозки, чтобы похайлать на площади.

Это запал будущей гражданской войны, выгодной только российским оккупантам и их пособникам. Шахтеры уже цедят сквозь зубы, что они из тех, кто стоит до конца. А убийцы Афгана, им нужно будет только малейшего запаха крови, чтобы двинуть по трупам. А там. Где инвалиды Афгана, там, без сомнения и молодые, более крепкие палачи, зверствовавшие в Чечне. У них злобы хоть отбавляй, эти спят и видят, где бы напиться крови.

И с учетом крупного подвоза боевиков из Русни, можно со всей определенностью утверждать, что убийцы Кавказа готовы мочить «Аль-Каиду Майдана», и за ценой Русня, как всегда не постоит, как она это делает в Шаме.

Марина Черкасова

Chechenews.com

28.01.14.