Главная » Все Новости » События » ТИХАЯ ВОЙНА

ТИХАЯ ВОЙНА

 

Российские оккупанты встали перед угрозой тихой войны, в которой обвиняют членов общины баптистов. Корь косит русских, и из оккупированной Астраханской области инфекция перекинулась на Урал и в Сибирь, а также в Курскую и Курганскую области.

Представители путинского режима ушли в глухую оборону, экстренно организовывая массовые акции прививок и убеждая население в необходимости прививаться от кори. Но несознательные граждане тянут до последнего, а члены общин баптистов не только отказываются подвергаться медицинской процедуре, но и не отдают своих детей в места распространения массовых инфекций, предпочитая лечить их дома.

Самым обидным в этой войне с режимом, когда члены общины отказываются подчиняться большинству требований фашистов, становится то, что никто не объявляет такие организации экстремистскими.

Русские знают, что среди тех, кто не отдает детей в бандформирования, не будет смертников и полицаев они не обстреляют. А представьте себе, что, например, в распространении чего-либо вредоносного чекисты уличили бы общину салафитов с Северного Кавказа? Что началось бы тогда!!!

В арсенале оккупантов появился бы весь набор выражений, связанных с террором. И методы убеждения подкреплялись бы оружием. Все это и без того имеет место в отношении северо-кавказских салафитов. И причины всегда более банальны : не та длина бороды или одежды. Но меры применяются куда более реальные и жесткие. Людей буквально втаптывают в грязь… А здесь, в этой тихой атаке баптистов, которая испытывает русню на прочность, включая метод самоотбора русского скота, каратели словно забыли о своих клыках.

Марина Черкасова

Chechenews.com

31.01.14.