Главная » Все Новости » Россия » «Матери не простят Захарченко. Если дадут оружие, я буду стрелять в «Беркут», — мать бойца ВВ. ВИДЕО

«Матери не простят Захарченко. Если дадут оружие, я буду стрелять в «Беркут», — мать бойца ВВ. ВИДЕО

 

Мать одного из бойцов Внутренних войск, который стоит на Грушевского, пришла в гости на эфир интернет ТВ и рассказала шокирующую правду о том, в каких условиях находятся солдаты ВВшники и обратилась к и.о. министра МВД Захарченко.

Об этом говорится в сюжете ГромТВ, передает Цензор.НЕТ.

На вопрос журналистов, чтобы мать солдата ВВ хотела сказать уже и.о. министра МВД Захарченко*, она ответила: «Я бы ему сказала, пусть остерегается материнского наказания, даже своей собственной матери — она ему не простит эти преступления. Я бы сказала ему в глаза, это мое личное мнение, видя мучения детей с одной стороны баррикад, и видя как умирают дети с другой стороны баррикад, я ему скажу, что я ему не прощу, и все остальные матери не простят. Его ожидает война матерей».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, — журналист

Она рассказала об условиях жизни бойцов, о важности донесения информации до своих сыновей и, вместе с тем, высказало свое негодование тем, как «Беркут» подставляет под удар ребят срочников из ВВ.

Источник: http://censor.net.ua/v268884

31.01.14.