Главная » Все Новости » События » Михаил Саакашвили: Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. (ВИДЕО)

Михаил Саакашвили: Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. (ВИДЕО)

Во время визита в Соединенные Штаты Америки Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет провел встречу с Президентом Грузиии (2004-2013) Михаилом Саакашвили.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу УПЦ КП.

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили во время встречи в США с главой Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом заявил, что в полне возможно, что когда-то в учебниках истории будет написано о том, как российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За силовыми акциями в Киеве стоит Путин. Пришло время призвать к ответу крестного отца, — Саакашвили

«Это действительно так, что придет время и когда историки напишут, что Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. И это так и будет. Народ обязательно победит и я верю, что будет лучшая судьба и будущее, которое объединит все народы», — заявил М.Саакашвили.

Источник: http://censor.net.ua/v270078

09.02.14.