Главная » Все Новости » События » Как обойти запрет на выезд из России?

Как обойти запрет на выезд из России?

Во Имя Аллаха Милостивого, Великого! Хвала Ему. Просим Аллаха Благословить и Приветствовать Мухаммада и его последователей.

КАК ОБОЙТИ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ?

Ас-Саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа Баракатух, братья и сестры. Сейчас такое время, что кяфиры охотятся за мусульманами не скрывая этого. Они запрещают им покидать населенный пункт, дом, страну, бывает что держут и в заключении (незаконным образом)… Но, наверное жителей России, особенно мусульман заинтересует вопрос: «Как же выехать из страны, если запрещает гос-во?». В этой статье вы, инша-ЛЛах, найдете ответ на ваш вопрос. Стоит отметить, что автор статьи не я, я отредактировал эту статью. Оригинал статьи: http://iradysyuk.livejournal.com/7630.html

Приступим…

Давайте представим картину: Вас объявили в розыск, или угрожают расправой. Нужно срочно уехать из страны. Жизнь длинная и непредсказуемая штука, может быть всякое, в самый неподходящий момент. 
Итак, задача выехать из страны. Рассмотрим практические советы. 

Вас подали в национальный розыск.

Тут я вижу такие варианты:

1. Выехать из России в Беларуский город Гомель. Границы и контроля между Россией и Беларусью нет. Из Гомеля на электричке в Украинский г. Чернигов.

У Беларусов другая база данных, чем у русских, к тому же по этому направлению вообще контроля почти нет — машинально ставят всем штампы. Также на этой линии не обыскивают багаж.

А вот Электричку Белгород → Харьков, я точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

К документам относятся с большим вниманием и проверкой (хотя один раз мы обманули пограничников, но об этом расскажу как-нибудь отдельно), однако багаж не проверяют, или редко, выборочно и неуклюже, при желании можно что угодно спрятать.

Приехав в Украину, улетайте куда хотите, тут рука органов РФ вас не достанет. Объявив вас в розыск в России, на другие страны это не распространяется, выехав из страны, по другим можно свободно перемещаться.

Если Вас объявили в международный розыск.

Для начала проверьте, находитесь ли вы в списках Интерпола.
Проверить это просто прямо сейчас.
Вот список разыскиваемых: http://www.interpol.int/Missing-Persons
Вот список особо опасных: http://www.interpol.int/Wanted-Persons
Вас нет в списке? Отлично, пока информация не обновилась, выезжаем из страны, инша-Ллах.

3. Ещё вариант:

Взять билет на поезд в Калининград. Поезд проходит через территорию Евросоюза, на остановке в Вильнюсе сойти. Если имеете визу — проходите пограничный контроль.

4. В Молдову можно въехать безконтрольно через Непризнанную Республику Приднестровье.

5. В Молдову через Паланку

Да Поможет вам Аллах!

Источник: sodiqlar.info

12.02.14.