Главная » Все Новости » События » ПЕРВАЯ ЖЕРТВА ДЬЯВОЛЬСКИХ ИГРИЩ

ПЕРВАЯ ЖЕРТВА ДЬЯВОЛЬСКИХ ИГРИЩ

Злорадство – не лучшее качество. Но российские террористы не оставляют выбора. Им говорили, их предупреждали, что ничего хорошего из путинской затеи с шабашем на крови не выйдет. Так и есть. Оргия в Сочи только набирает оборот, а уже двое российских пришельцев получили травмы спины.

Первым стал знаменитый фигурист Плющенко, который надорвался на этапе дрессуры. И Русня в лице Жириновского примерно поблагодарила своего «героя». Вольфович разразился гневной тирадой о том, что спортсмены должны участвовать не более, чем в двух олимпиадах. И вот второй, уже более весомый аргумент в пользу того, что еще не один и не два участников оргии свернет себе шею на «идеальных» стадионах. Российские СМИ дают очень сжатую информацию.

«Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением в инциденте во время тренировки в субботу, сообщает агентство «Р-Спорт».

Со стадиона спортсменку срочно доставили в краснополянскую больницу №8, подготовленную специально к Олимпиаде.

Врачи приняли решение оперировать Комиссарову на месте. «У Марии перелом позвоночника со смещением. Данный характер травмы не позволяет перевезти ее для операции в Москву. Сейчас врачебный консилиум решит, что делать дальше, но срочная операция будет проведена в краснополянской больнице», — заявил собеседник агентства».

Что же, готовьтесь, врачи больницы, специально подготовленной к олимпиаде, если не от взрывов (но, как знать, все еще впереди), так от дури и наилучших трасс российские спортсмены и все, кто повелся на эту путлеровскую провокацию, пойдут к вам под нож конвейером.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

15.02.14.