Главная » Все Новости » События » ЕГИПЕТСКИЙ УЛЬТИМАТУМ

ЕГИПЕТСКИЙ УЛЬТИМАТУМ

Россия, ведущая войну против мусульман во всем Мире в числе других мировых убийц обеспокоена тем, что по сообщению агентства Reuters египетская группировка «Ансар Баит Аль-Макдис» заявила, что все туристы должны покинуть страну до 20 февраля, и пригрозила диверсионными акциями. Со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров РФ Майю Ломидзе СМИ Русни сообщают о том, что число свиней, отдыхающих на египетских курортах насчитывает около 35000 голов.

«Мы только приступили к сбору информации о том, сколько россиян сегодня отдыхают на курортах Египта. Вторая половина февраля относится к низкому сезону и специальной оценки численности отдыхающих в этот период не ведется. Можно сказать, что по самым приблизительным оценкам в Египте сейчас находится более 35 тысяч человек из России», — сказала Ломидзе.

Русня, проводящая пляски на костях в Сочи, являясь одним из активных поджигателей гражданской войны в Шаме и других государствах Ближнего востока, наряду с другими странами встревожена этим ультиматумом. В СМИ отмечается, что Египет может быть внесен в перечень стран, куда российским туристам ездить не рекомендуется. Так что русским свиньям не грозит отдыхать у теплого моря, пока их уголовные власти проливают моря крови мусульман по всему Миру.

И самым мирным выходом для этих тучных животных является выбор в пользу собственных грязных луж на территории так называемой центральной Русни. Этот ультиматум явился в нынешней обстановке более чем адекватным ответом на политику колониальных держав в отношении мусульман, убиваемых и притесняемых во всем Мире. Иностранным туристам также рекомендуют оставаться в отелях и охраняемых зонах. Хотя о массовой эвакуации речи по сообщениям СМИ пока не идет.

Марина Черкасова

Chechenews.com

19.02.14.