Главная » Все Новости » События » Янукович находится в Севастополе. Россия готовится вывезти его на десантном корабле

Янукович находится в Севастополе. Россия готовится вывезти его на десантном корабле

Стало известно местонахождение беглого президента Украины Виктора Януковича. По данным СМИ, он находится в Севастополе и готовится отплыть на специально готовящемся для него десантном корабле. Напомним, ранее и.о. главы МВД Аваков рассказал о маршруте бегства Януковича.

Экс-президент Виктор Янукович якобы находится в Севастополе, на российской базе морской пехоты в Казачьей бухте.

По данным источников телеканала, для экс-президента приготовили десантный корабль Черноморского Флота Российской Федерации, на котором Янукович отправится в Россию, сообщает УНИАН со ссылкой на телеканал ATR.

Ранее врио главы МВД Украины Арсен Аваков в своем Facebook рассказал о пути следования президента Виктора Януковича во время побега.

Он выглядит таким образом: Киев — Харьков — аэропорт Донецка — Крым — аэропорт Бельбек — Блаклава — неизвестное направление. Из Донецка беглеца не выпустили пограничники, которых «люди Януковича» тщетно пытались подкупить. В аэропорту Бельбек он расстался со своей охраной и отбыл в неизвестном направлении. Позже сообщалось, что он находится в Харькове, в бункере, но эта информация официально подтверждена не была.

Источник:

24.02.14.