Главная » Все Новости » События » Россия начала войну против Украины

Россия начала войну против Украины

Путинская Россия начала войну против революционной Украины. Это еще раз показало. что исторические маски имеют свойство прилипать — нельзя безнаказанно играть в консервативную Россию Николая Первого, противостоящую либеральной Европеу не рискуя повторить финал игры — Крымскую войну.

Нельзя играть в православный самодержавный «патриотизм» эпохи Николая Второго, не рискуя повторить его итог — вход в Первую мировую, тоже начавшуюся «тайной» мобилизацией и защитой «панславянства.

Вот сейчас сторонники демократии России начнут понимать логику европейских левых социалистов 1915 года, мечтавших о поражении собственного правительства. Не так уж они были нелепы…

К сожалению, сбылся мой прогноз из «Уроков и примеров Украинской революции» — реализуется сатанинский план Путина: кровопролитие на Майдане — гражданская конфронтация в Украине — российское вмешательство с целью развязывания новой холодной войны с Западом.

Настаёт трагический момент выбора между идеей родины и идеей свободы. Ибо поражение России в этой схватке прямиком ведет не только к краху режима, но и к распаду федерации в ее нынешнем, имперском виде. А победа — к фашизации режима и кровавому распаду. его, пусть и насколько лет позже.

Евгений Ихлов

Источник: www.svoboda.org

01.03.14.