Главная » Все Новости » События » Герой Ичкерии, американец Сергей Мельникофф постирал российский флаг у посольства России в Киеве

Герой Ичкерии, американец Сергей Мельникофф постирал российский флаг у посольства России в Киеве

1 марта 2014 года, Киев

Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Герой Ичкерии, американец Сергей Мельникофф постирал российский флаг у посольства России в Киеве

— Я стираю этот флаг, ставший грязной и кровавой половой тряпкой, в знак протеста против начала оккупации свободной Украины русскими орками.

Я далек от мысли, что этот жест остановит военную агрессию, или даже заставит задуматься россиян. Пора вещи называть своими именами: виной всему тому ужасу, что твориться не только на прекрасной земле Украины, но и повсюду в мире, куда ступает сапог русского солдата, не Путин и его камарилья. Виной всему – русский народ, выродившийся благодаря вековой селекции чекистов, в потомков палачей и вертухаев.

Виноваты 142 миллиона маленьких, убогих душой и злобных карликов, готовых топтать и убивать ростки свободы по всему миру, затягивая человечество в Третью мировую, на этот раз ядерную войну!

И уж если суждено этой войне начаться на территории, откуда взял начало мой казацкий род, то я хотел бы провозгласить лозунг, давно заслуженный русским народом: груз 200 – в каждую российскую семью!

Только так можно заставить их остановиться. Всему миру, кроме американского президента, хорошо известно, что русских можно остановить только хорошо приложив фэйсом об тейбл!

И обращаясь к своему президенту, хочу в отчаянии сказать несколько слов:

— Господин Обама! Спросите совета у Збигнева Бжезинского, — что делать в такой ситуации. Вам самому не хватает ни мужества, ни опыта, ни чести, ни, по-видимому, ума!

Я был вашим избирателем. Но за время, которое вы беталланно и бессовестно профукали, я укрепился во мнении, что худшего политического деятеля великая Америка не знала во всей своей истории.

Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Герой Ичкерии, американец Сергей Мельникофф постирал российский флаг у посольства России в Киеве

Источник: ipvnews.org/

02.03.14.