Главная » Все Новости » События » Госдеп США рассматривает все варианты реакции на агрессию России в Крыму: «Мы смертельно серьезны»

Госдеп США рассматривает все варианты реакции на агрессию России в Крыму: «Мы смертельно серьезны»

 

Секретарь Госдепартамента США Джон Керри заявил, что сегодня «все варианты на столе» для реакции на военные действия России на территории Украины.

Среди таких действий являются экономические санкции и потенциально военные действия, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INSIDER.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если Россия в ближайшие часы не выведет войска из Крыма, то столкнется с существенными потерями, — Обама и Кэмерон

Керри отметил, что США будут действовать максимально быстро в случае, если президент РФ Владимир Путин не выведет войска из Крыма.

Керри сообщил, что в телефонном разговоре президентов США и РФ Барак Обама предупредил Путина относительно ответственности за действия в Крыму.

Также читайте: Глава Госдепа рассказал о последствиях военного вторжения в Крым для России

«Россия должна понять, что это серьезно. Мы, а также другие друзья и союзники, смертельно серьезные. Так вести себя в 21 веке не возможно, и сидеть за столом и делать вид, что все идет, как обычно», — цитирует слова Керри АВС.

«Все не идет, как обычно, но мы верим, что есть альтернатива», — отметил Керри.

Смотрите также: В Нью-Йорке митингующие поддержали украинцев и выступили потив агрессии Путина. ФОТОрепортажИсточник:http://censor.net.ua/n273947

Отдел мониторинга

Chechenews.com

03.03.14.Источник:http://censor.net.ua/n273947