Главная » Все Новости » События » Письмо-заявление гражданина России о вступлении в миротворческий батальон имени Джохара Дудаева

Письмо-заявление гражданина России о вступлении в миротворческий батальон имени Джохара Дудаева

Здравия и мир Вам, сейчас прочитал статью на сайте, о наборе добровольцев в батальон им. Джохара Дудаева.

Я из Москвы, я русский. Я смотрю на происходящие в Украине и мое сердце разрывается на части, видя эту неприкрытую ложь, слушая бредни окружающих, одобрение оккупации.

Сегодня была последняя капля, когда меня хотели отправить без моей воли на митинг в Москву, я отказался и мне кажется, что из-за этого будут большие проблемы. Но мне плевать, я не могу восхвалять братоубийственную войну.

Мне всего 21, но я молод и горяч, я готов перенести все тяжести и лишения, я не боюсь потерять прошлое, если есть хоть одна надежда спасти будущее. Я готов отправится немедленно.

Вы — мой единственный шанс, единственная возможность изменить мир, доказать делом свои слова. Я не боюсь смерти, но я боюсь быть немым существом.

Я горжусь честью и доблестью Свободных людей, вставших против оккупантов у себя в стране и готовых помочь Украине. Не останьтесь равнодушными, откликнитесь на мою мольбу. Если не сегодня, то завтра уже не будет.

PS: В целях безопасности редакция Chechenews.com не публикуeт имя и фамилию русского добровольца

Отдел писем

Chechenews.com

07.03.14.