Главная » Все Новости » События » Новые письма-заявления добровольцев о вступлении в миротворческий батальон имени Джохара Дудаева

Новые письма-заявления добровольцев о вступлении в миротворческий батальон имени Джохара Дудаева

Слава Украине! Слава Независимой Ичкерии!

Я сам украинец,живу в Украине,но то что творят русские у нас,просто так оставлять нельзя…
Я за батальон,что от меня будет нужно-пишите,я присоединюсь к Вам…
С ув.к народу Ичкерии,Александр…

Доброго времени Друзья!

Заявления о вступлении в миротворческий батальон имени Джохара Дудаева.

Я имею желание вступить в батальен,я гражданин Украины г.Харьков. ВУС стрелок, технически грамотен могу управлять всеми видами транпортан,нормативы кмс по стрельбе без комплексов.48 лет без вп.при недостатке знаний быстро обучаюсь на ходу.

Доброго дня! желаю я и мий взвод. Бывшых контрактнекив. Вступыты у ваш добровильный батальйон. Для борьбы з окупантамы.

Саламалейкум.

Вы можете принимать меня? Ибадуллах.Азербайджан

Салам Алейкум!

Я С. Ахмед , мне 23 и я гражданин Азербайджана ,тоже хочу  записаться  в  миротворческий батальон имени Джохара Дудаева для оказания  помощи украинцам !

Я ненавижу Путина и его диктаторскую политику. Пожалуйста не забудьте оставить мне сообшение.

Salam Isa Melim! какие условия принятия в ОПД  и потом будет  ли военные  дейсвия  бывший солдат Воружённых Сил Азербайджана. 701 Бригада 1994-1997 год .

Здравия и мир Вам, сейчас прочитал статью на сайте, о наборе добровольцев в батальон им. Джохара Дудаева.

Я из Москвы, я русский. Я смотрю на происходящие в Украине и мое сердце разрывается на части, видя эту неприкрытую ложь, слушая бредни окружающих, одобрение оккупации.

Сегодня была последняя капля, когда меня хотели отправить без моей воли на митинг в Москву, я отказался и мне кажется, что из-за этого будут большие проблемы. Но мне плевать, я не могу восхвалять братоубийственную войну.

Мне всего 21, но я молод и горяч, я готов перенести все тяжести и лишения, я не боюсь потерять прошлое, если есть хоть одна надежда спасти будущее. Я готов отправится немедленно.

Вы — мой единственный шанс, единственная возможность изменить мир, доказать делом свои слова. Я не боюсь смерти, но я боюсь быть немым существом.

Я горжусь честью и доблестью Свободных людей, вставших против оккупантов у себя в стране и готовых помочь Украине. Не останьтесь равнодушными, откликнитесь на мою мольбу. Если не сегодня, то завтра уже не будет.

Salamlar olsun bütün könüllülərə.Mən 1992-ci ildə Azərbaycan özünü müdafiə şurasının  könüllülərdən ibarət Şuşa özünü müdafiə batalyonunda döyüşmüşəm.Bir il ərzində Qarabağ uğrunda döyüşlərdə fəal iştirak etmişəm,Ağdamın Abdalgülablı kəndi uğrunda döyüşdə ağır yaralanmışam.2-ci qrup Qarabağ əliliyəm,əlil olmağıma baxmayaraq döyüş qabiliyyətliyəm.

Mənim fikrimcə Ukraynanın azad olmağı Qarabağın azad olması deməkdir.Ona görə mən Qafqazın qəhrəmanı G.Dudayev adına könüllü batalyonunda siz könüllülərlə vuruşmaqdan şərəf duyaram.O gün olsun ki,bu batalyon Qarabağın azad edilmısi üçün toplansın və biz də öz torpaqlarımızı azad edək,Böyük hörmətlə S.Rafiq.

Здравствуйте! Я живу на юге Украины. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу поддержку в борьбе против советско-гебистской нечисти! Вместе мы-сила, мы победим!!! Прошу опубликовать мое письмо на Вашем сайте.

С ув., Макс. 

Хоч ми й різної віри, проте, у нас спільний ворог — москаль. А, як відомо, ворог мого друга, мій ворог! Тому дякую вам від імені українців, за підтримку і допомогу! Разом ми переможемо ту наволоч!

Слава Україні, Слава Чечні!

Отдел писем

Chechenews.com

07.03.14.