Главная » Все Новости » События » Пророссийские боевики жестоко избивают журналистов в Крыму: «Че снимаем, бл…дь?! Я тебе покажу удостоверение!». (ВИДЕО)

Пророссийские боевики жестоко избивают журналистов в Крыму: «Че снимаем, бл…дь?! Я тебе покажу удостоверение!». (ВИДЕО)

Люди в военной форме и масках — «казачки» и так называемые представители «самообороны» жестоко избили журналистов в Севастополе во время попытки захвата украинской воинской части № 2355 российскими военными.

На видео очевидцев и пострадавших видно, как «дружинники» Аксенова нецензурно выражаясь, и выкрикивая «Че снимаем, б…дь?!», избивают работников СМИ, передает Цензор.НЕТ.

На просьбу предъявить удостоверение, один из нападавших говорит: «Я тебе, ща, б….дь, покажу удостоверение!» и толкает, по всей видимости, российского журналиста. Второй же боевик добивает журналиста ногами по голове.

очник:http://censor.net.ua/v274761



Читайте также: В Севастополе жестоко избили журналистов, не щадили даже женщин: «Такого фашизма и геноцида я ещё не видел никогда»


Сам же Аксенов в прямом эфире Шустер Live заявил, что «никакой конфликтной ситуации в воинской части нет». «Отряды самообороны на нынешний момент окружены журналистами, которых вызвал командир части. Ворота части не месте. Мне докладывал оттуда человек с места», — сказал Аксенов, якобы после звонка в вышеуказанную часть.

Читайте также: В Крыму вооруженные люди преследуют журналистов и правозащитников, — Amnesty International

крым

Свидетельства очевидца избиения журналистов

 

Источник: http://censor.net.ua/v274761

08.03.14.