Главная » Все Новости » События » Кто бы мог подумать, что я. православный, буду благодарить мусульман?

Кто бы мог подумать, что я. православный, буду благодарить мусульман?

Спасибо ВАМ, БРАТЬЯ!!!!! Спасибо, что не бросаете в трудную минуту!!!!!

Да, я понимаю, что противостоять оккупантам в полном объеме мы не сможем, да. я понимаю, что нас раскатают танками, разорвут залпами, раздеребанят между собой российсике олигархи. Но просто так сдаваться???????? НЕТ!

В настоящем историческом моменте для нас был важен пример маленькой (простите, но нас тут 45 миллионов) героической Ичкерии-как надо оборонять свою Родину!

У нас и у самих тут боевые традиции уходят в глубину веков. но. когда географически далекий нам народ выражает нам свою поддержку и формирует батальон????!!!!! Без преувеличения хочется сказать-Бог Велик!!!!(По вашему- Аллах Акбар!!!»

Кто бы мог подумать, что я. православный, буду благодарить мусульман? Кто бы мог подумать, что моя мать, посмотрев сюжет, как мусульмане крыма кормят солдат украины и глумятся над «россиянами», аж запоакала, и сказала СЛАВА БОГУ!!!???? Скажу одно-спасибо мужики, что вы с нами!

О себе-бывший матрос русского флота, бывший сторонник возврата СССР, а теперь, уж простите меня, братья, настоящий противник русской экспансии, Александр.

Слава Дудаеву!

Слава Украине!

Слава Героям!

Смерть врагам!

Вместе мы сила!

(стародавня арабська приказка).

Слава народу Ичкерии! Слава народу Кріма, Слава народу Украині!  Слава союзу всех народов, идущих на смерть ради свободы!

Александр

Отдел писем

Chechenews.com

08.03.14.