Главная » Все Новости » Главная новость » Украина просит помощи у добровольцев Миротворческого Батальона имени Д. Дудаева

Украина просит помощи у добровольцев Миротворческого Батальона имени Д. Дудаева

Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. Пишу Вам с Украины. Вы конечно слышали, что происходит на южной ее территории.

Увидев Ваше заявление в интернете во мне проснулась надежда на мир. Я не буду запутывать Вас лишними словами, а просто хочу обратится к Вам с призывом о помощи,потому как Вам я верю больше чем политикам.

В свое время Ваш народ пережил то, что может произойти в Крыму. Явная оккупация российскими военными. Вашему народу как никому другому достоверно знать что это такое.

От имени всего народа Украины, а также Крыма и в частности своей семьи я прошу Вас в случае необходимости помочь нам отстоять свободу и прогнать оккупантов прочь.

Моя жена очень напугана ситуацией, как в прочем и все женщины Украины. Моей дочери всего 4 месяца, она еще не видела жизни.

Я хочу ее растить в мирной стране, где над головой не летают истребители и не бомбят окрестности, где можно без страха и угроз выйти на улицы города и вдохнуть полной грудью, в стране где хочется жить.

Я очень хочу чтобы она жила и росла в свободном демократическом европейском государстве, где нет страха и боли. Я с гордостью буду рассказывать ей о том, кто нам помогал,с гордостью прославляя Ваши благие намерения в сторону Украины.

В свое время наш украинский миротворческий контингент помогал Вам, отдавая свои жизни за свободу Вашего народа, люди которыми я в полной мере горжусь и считаю героями и примером для всех поколений.

Теперь наш народ,наши дети, дочери и матери нуждаются в Вашей помощи. Я каждую ночь молюсь о том, чтобы не было ни одного выстрела, чтобы ни одна капля крови не упала на землю,будь то российского солдата или украинского, я молюсь за мир и спокойствие в каждом доме и в каждой семье, молюсь за мир в Украине.

Наша страна сейчас переживает не лучший свой период в истории и пользуясь этим г-н Путин В.В. нас давит,забыв о морали и человеческом праве просто жить в свободной стране без внешних агрессоров.

Подводя к концу свое письмо, я еще раз хочу с молитвой в сердце обратиться к Вам и поприветствовать такое верное и по-братски героическое стремление создание миротворческого батальона добровольцев в поддержку нашего народа.

Мы верим в Вас и в то, что Вы не оставите нас на растерзание России.

С уважением и надеждой на помощь

Андрей З.

Отдел писем

Chechenews.com

11.03.14.