Главная » Все Новости » Главная новость » Письмо в редакцию от жителя Украины

Письмо в редакцию от жителя Украины

Я добровольский александр Сергеевич 1972 года рождения проживаю в г мариуполь донецкой области готов присоединиться к вам в борьбе за свободу пожалуйста напишите мне.

Поймите, дело не в народах чечни или украины, вся суть в газе и нефти, которую путин продает и обогащается, а простой народ россии боится, когда же он поднимется с колен?

Я не знаю посмотрите на саудовскую аравию, посмотрите на чечню, вы народ чечни контролируете нефть на которой обогащается и держится кадыров? Нет, не контролируете. Народ украины тоже не контролирует газовую и нефтяную трубу из россии. Ее контролируют путин и 400 депутатов верховной рады  украины-все миллионеры и миллиардеры.

Когда же майдан поймет и встанет с колен  и посмотрит вокруг  увидит, что ничего не изменилось у власти те же козлы и турчинов, и яйценюк, и тимошенко и еже с ними вниз по вертикали  власти и так в любой стране сват, брат… Единственно уважаю кличко, так как болельщик бокса, но он один не может победить гидру коррупцию.

Когда же эти пердунам коммунистам… и другим партиям, да все они одинаковые, что в украине, что в чечне, что в россии, станет хватит этих наворованных денег- никогда!

Власть- это деньги и поэтому мнадо перекрыть газовую трубу из россии в украину и перестануть текти миллиарды долларов путлеру. Я так понимаю что свобода-это твой народ и твои жена, и твои  дети, и они должны расти в свободной стране, и это сделаем мы.

Знаете мне не страшно умереть за свою правду, но иногда честно признаюсь, стыдно жить в украине, очень стыдно, так стыдно, что преклонясь перед военными украины в крыму, которых кинула власть киева и не понимаю как они держатся.

К нам в украину пришел враг, а мы ничего не делаем, ждем надеемся и живем в этой неразберихе. Cкажите братья чечни чем отличается бандит миллиардер ахметов у которого руки по локоть в крови, от денег российского резидента в Чечне кадырова, который тоже не беден и руки в крови от свого народа.

Ничем, только размером денег! Господи, когда они нажрутся властью и деньгами, наверное никогда! Знаете, я не боюсь в этой жизни ни сбу, ни кгб, ни фсб, ни ай-пи, ни ареста, ни смерти!

Жить в такой стране хуже смерти,когда твоя совесть каждый день напоминает тебе не спи, смотри, ты этого хочешь, ты никто, власть народа — но ты никто…

Отдел писем

Chechenews.com

13.03.14.