Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение ОПД «Свободный Кавказ»

Обращение ОПД «Свободный Кавказ»

С момента начала российской военной агрессии на территории Украины российские власти в лице Владимира Путина показали свое истинное лицо, представ перед цивилизованным миром, откровенными лжецами и дезинформаторами.

Мировое сообщество до начала нападения России на Крым охотно верило всем тем обвинениям, которые российские власти и обслуживающие их СМИ, предъявляли сначала в отношении участников Движения Сопротивления ЧРИ, а затем и в адрес грузинских властей, единственная вина которых была защита территориториальной целостности своего государства.

Взрывы домов в Буйнакске, Волгодонские и Москве, были организованы и осуществлены российскими спецслужбами для того, чтобы привести к власти в России никому не известного подполковника ФСБ Владимира Путина.

В результате осуществления этой чудовищной провокации, жертвами преступных действий кремлевских убийц стали тысячи мирных жителей России и Чеченской Республики Ичкерия, а мировое общественное мнение было в очередной раз введено в заблуждение относительно организаторов и исполнителей этого преступления.

В нарушении норм и принципов международного права, российскими спецслужбами были осуществлены политические убийства чеченских президентов: Джохара Дудаева, Зелимхана Яндарбиева, Аслана Масхадова, Абдул-Халима Садулаева, спикера чеченского парламента Руслана Алихаджиева, которые вследствие попустительства международных судебных органов власти, а также соглашательской позиции стран мирового сообществ, остались без наказания.

«Политика двойных стандартов» принятая на вооружение лидерами США и Запада, способствовали появлению на политическом горизонте манъяка и убийцы Путина, способного сегодня в нарушении всех международных законов, попирая все демократические принципы, осуществлять захваты территорий других суверенных государств, под выдуманным предлогом защиты русско-язычных граждан.

Мы обращаем внимание стран мирового сообщества, что так называемые российские культурные центры в странах Европы, США, Канады и Австралии, на самом деле являются ячейками российских специальных служб ФСБ и ГРУ, которые на случай начала войны России с государствами, где проживают русско-язычные жители, должны немедленно выступить в подержку российского государства, организовывая терракты, диверсии и вооруженные провокации.

Особенно это касается прибалтийских государств Литвы, Латвии, Эстонии, Молдавии, Казахстана, Польши, Чехии, Словакии и других, которые в свое время находились в так называемом социалистическом лагере.

В этой связи, очень своевременным и политически дальновидным, на наш взгляд, является заявление министра иностранных дел Чехии, предложившего европейским государствам запретить въезд в страны Евросоюза гражданам России.

Сегодня на примере Украины, ставшего жертвой фашиствующего режима Путина, мы видим, что Россия является угрозой всему цивилизованному миру и наш долг объединить все наши усилия для борьбы с империей зла, с целью защиты свободы, и демократии в мире.

Мы убедительно просим США и страны Запада, инициировать создание международной следственной комиссии для объективного рассследования взрывов домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, а также обстоятельств гибели Президента Польши Леха Качиньского и других членов польского правительства, в результате так называемой авиакатастрофы самолета в Смоленске.

Мы еще раз призываем мировое собщество оказать незамедлительную политическую, экономическую и военную помощь украинскому государству, ставшему жертвой со стороны российских захватчиков.

 

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»

 

Chechenews.com

15.03.14.