Главная » Все Новости » События » ЧТО ДЕЛАТЬ С СУМАСШЕДШИМ КОРОЛЕМ?

ЧТО ДЕЛАТЬ С СУМАСШЕДШИМ КОРОЛЕМ?

В психбольницах всего Мира сидят Наполеоны, Гитлеры и много еще разных одиозных персон. В странах с тираническими режимами в психушки закрывают людей, которые по своему моральному, физическому и нравственному здоровью – более адекватны, чем многие, ходящие среди нас. Их диагнозом стала правда.

А тиран Путин, имея в себе неуемные амбиции нескольких личностей, которые тоже были не совсем здоровы (Наполеон, Петр I страдали эпилепсией).

Так вот Путин сидит в Кремле, в этой палате №6 и управляет не только Русней, но и участвует в мировых процессах.

И если многие из неизлечимых «Наполеонов и Гитлеров», не представляют опасности для окружающих и тихо грезят в своем вымышленном Мире, то Главный псих всея Русни угрожает взорвать и навсегда изменить баланс миропорядка, который с таким трудом установился и продержался больше полувека.

Если взглянуть на ход истории ближайших двух столетий, то миропорядок в основном ломали именно люди с психическими отклонениями.

Как кончил Ленин, каким злом являлся Гитлер… И вот теперь очередной буйно помешанный на своих не чем не обоснованных амбициях снова ввергает Мир в виток глобальных военных конфликтов и кровопролития.

И все вокруг восхваляют, боятся, ненавидят «короля», но мало кто решается сказать ему правду, потому что «двор» смог опутать многих людей финансовой, сырьевой и другими видами зависимостей.

А сумасшедший король продолжает восседать на троне и править балом. Но ведь за всеми рассуждениями и оценками, которые имеют место, стоят жизни народов, отдельных людей и всей планеты Земля, которая замирает всякий раз, когда какой-то безумный диктатор решает поиграть мускулами.

Анастасия Романова

Chechenews.com

16.03.14.