Главная » Все Новости » События » СВОБОДА ПО-РУССКИ

СВОБОДА ПО-РУССКИ

Фашистский тиран Путин подписал указ о признании «независимости» оккупированного Русней Крыма. Точно также русские палачи «признали независимость» захваченных Южной Осетии и Абхазии. Свобода по-русски, это колонизация, угнетение и подавление воли захваченных народов. Независимость признается только в том случае, если имеет место кабальная зависимость от Русни.

И неважно, будет ли это протекторат с марионеточным режимом или прямое правление. А те, кто желает воспользоваться общепризнанными нормами мирового права и реально провозглашает истинную независимость, как это сделала Чеченская Республика, будут утоплены в крови и выжжены. Но если Россия может убивать людей и выжигать города и села, то душу народа нельзя ни убить, ни сжечь.

Никакие марионетки не в силах будут справиться с духом и устремлением народов всего Кавказа, которые не склонят голов не сложат оружия перед врагом. Крымским татарам только предстоит тяжелый путь к освобождению от российской тирании, скрывающейся за красивыми обещаниями о признании народов пострадавшими от сталинской депортации и создании особого языкового статуса.

Те, кто признан в Русне жертвами политических репрессий, кроме смехотворных подачек не получает ничего. А отношение к ним и со стороны органов террористической власти, и со стороны остального населения продолжает быть на уровне отношения к врагам народа.

Где-то в отдельных местах активисты пробивают установление памятников, устроение мемориальных комплексов и освящение информации о сталинских репрессиях. Но так называемая мода или волна на бравирование темой репрессий, как бы цинично это не звучало, прошла и теперь, в условиях политической диктатуры все держится на энтузиазме и личном мужестве отдельных людей. И абсолютно нигде нет понимания и тем более поддержки.

А что касается языков, то все сводится к карикатурным «культурным» центрам, ряженным артистам и показным школьным работам. Фактически в местах компактного проживания угнетенных народов и в местах их более или менее массового поселения молодое поколение безвозвратно теряет язык и традиции, воспитываясь в светских заведениях в условиях фабрики по производству россиян.

Ни о какой национальной или религиозной идентификации речи не идет. И то, что в Крыму пока ограничиваются непризнанием и неучастием в незаконном референдуме, еще отзовется страшными карами и преследованиями.

На путинском «признании независимости» еще не успели просохнуть чернила, как из Крыма уже появляются сообщения о том, что найден труп крымского татарина. Об этом на страницах сети «вконтакте» сообщает издание «Свобода или смерть».

Русские душат и заливают кровью реальную независимость Кавказа. То же они сделают и в Крыму. Но никаким наемникам не удастся навязать свою волю народам, которыми движет вера и страдания.

И если западу не удастся остановить и предотвратить дальнейшую оккупацию Крыма, то своими действиями Русня получит там не благодатный курорт со стоянками для яхт, отелями и развлекательными центрами разврата, которые уже лелеет в мечтах олигарх Байсаров, а очаг напряженности и военных действий. А страдать будет простой народ.

Людмила Иванова

Chechenews.com

18.03.14.