Главная » Все Новости » События » Российские каратели убивают мирных граждан селения Плиево в Ингушетии

Российские каратели убивают мирных граждан селения Плиево в Ингушетии

22 марта, в Плиево, по нескольким адресам, российские оккупанты под различными предлогами убили уже двоих человек.

Российское федеральное агентство «Итар-тасс» сообщает, что «мероприятия» продолжаются. Информация, как и всегда, подается федеральными СМИ с ненавистью в адрес убитых, несмотря на то, что доказательств, что они преступили закон РФ – нет, их никто и не ищет.

Сегодня, в 05.00, в селении Плиево Назрановского района российскими властями был введен так называемый режим контртеррористической операции. В ходе проверок, силовики убили двоих парней — Муслима Куриева и Башира Дешаева. «Мероприятия» продолжаются — пишет федеральное агентство.

Один из мужчин находился в частном доме, другой жил в вагончике, на этой же улице.

В своих пресс-релизах, ФСБ-шники в очередной раз заявили, что убили жителей Ингушетии «в ходе ответного огня». Военные России не отличаются особым умом, о чем сами же повествуют повсеместно, и поэтому придумывать для оправдания своих преступных действий что-то новое – для последних непосильная нагрузка. Хотя можно обратиться к специалисту Суркову.

По отлаженному сценарию, каратели собираются подорвать дом, так как «обнаружено самодельное взрывное устройство большой мощности заложенное на неизвлекаемость». Как известно, как минимум каждый пятый в Ингушетии – высококлассный, профессиональный инженер- подрывник, и население балуется тем, что в своих домах устанавливает вот такие сюрпризы на радость ФСБ-шникам.

В настоящее время силовики продолжают «мероприятия» по другим адресам.

Граждане! Не поддавайтесь на провокации! Будьте бдительны!

Байначан АллахIо гешт долд.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

22.03.14.