Главная » Все Новости » События » Миграционная служба Швеции собирается депортировать тяжело больную девочку Ясмин Ибрагимову и ее семью в оккупированную Чечению

Миграционная служба Швеции собирается депортировать тяжело больную девочку Ясмин Ибрагимову и ее семью в оккупированную Чечению

Ассаламу 1алайкум, братья и сестры! Миграционная служба Швеции собирается депортировать тяжело больную девочку Ясмин Ибрагимову и ее семью в Чечению.

В интернете продолжается сбор подписей под Петицией с просьбой не посылать девочку на смерть. У девочки грыжа спинного мозга, она не может ходить, передвигается только в инвалидной коляске.

У нее также особая форма водянки головного мозга, в голову вставлен так называемый шунт для снижения внутричерепного давления, который время от времени должен меняться.

Она должна находиться под постоянным контролем врачей и депортация в Чечению означает почти гарантированную смерть.

Кроме того, всего около 3-х месяцев назад от рака скончался ее отец и был похоронен в Швеции.

Огромная просьба ко всем подписать Петицию. Очень важно, чтобы те, кто подписывают Петицию, попросили своих родных и знакомых также подписать ее.

Все, что от нас требуется — это потратить пару минут на подписание Петиции, никакой материальной или другой помощи не требуется. Ссылка на Петицию и инструкция-перевод как ее подписать, стоят ниже.

Аллах1 реза хуьлда дакъа мел лаьцначунна.

Вот ссылка —> http://www.skrivunder.com/hjalp_jasmin_4_ar_fran_att_do

Как подписать петицию:

Заполни обязательную информацию:
Förnamn (имя)
Efternamn (фамилия)
Ort (город/село)
Land (страна)
E-postadress (адрес электронной почты)

Visa din underskrift officiellt? (Показывать твою подпись официально?)
Ja (да) Nej (нет)

Нажать «Skriv på denna petition» (Подпиши петицию)

Отдел писем

Chechenews.com

22.03.14.