Главная » Все Новости » События » Встреча пособника оккупантов Кадырова с общиной чеченцев в Иордании (ВИДЕО)

Встреча пособника оккупантов Кадырова с общиной чеченцев в Иордании (ВИДЕО)

После публикации материала «Иордания, верная свободной Чечне» в редакцию обратились читатели с просьбой выложить вариант видеорепортажа о встрече главаря чеченских пособников оккупантов Кадырова с иорданской диаспорой, с которым мы работали, на основании которого делали свои выводы. К сожалению, своевременно сопроводить текст видеоматериалом нам не удалось из-за технических причин.

Сегодня мы восполняем этот пробел и даем возможность читателям самим судить по кадрам, которые пошли в эфир первыми, по свежим следам событий. Напоминаем еще раз, что это вариант кадыровского ТВ.

Одновременно мы обращаемся с просьбой к участникам встречи Кадырова с диаспорой прислать полный вариант записи, если он у них есть, а также сообщить данные о молодом человеке, если он сам сочтет это нужным. Из много численных комментариев на различных сайтах (перепечатки) видно, что читатели хотят узнать о нем больше. Без разрешения самого «иорданского» чеченца вряд ли это возможно. В любом случае у него самого есть возможность проследить реакцию людей на свой поступок. Это, однозначно, уважение. Желаем ему не терять его.

www.daymohk.org

20.03.11.