Главная » Все Новости » События » Резерв чеченского Сопротивления

Резерв чеченского Сопротивления

Никто не думал, что в чеченском народе найдутся мерзости, которые, не будь на этой территории врага, позволяли бы себе такую вольность, бросая дешевые оскорбительные фразы в адрес тех, кто защищает родину от русских оккупантов. Немного жаль, что все это затянулось, но всему свой час, определенный Аллахом. Несмотря на большие испытания, люди не теряют уверенности в победе: муджахеды воюют, диаспора стала проводить массовые мероприятия. А недавний выход на улицы Стамбула кавказских диаспор и турков — и вовсе замечательное событие. Эта сплоченность, солидарность представителей разных народов придало силы и ободрило многих. Чеченцы благодарны всем участникам этого протеста.

Попытки марионеток представить ситуацию таким образом, что освободительное выдохлось, не имеет под собой почвы.

Помнится, месяц назад московский ставленник Кадыров заявил: «Время, когда молодежь десятками уходила в лес, давно прошло.

Благодаря профилактической работе руководства республики, правоохранительных органов и духовенства, им с каждым днем все сложнее привлекать на свою сторону новых людей. То время, когда их ряды активно пополнялись, давно закончилось».

Понятие «массовость» каждая из сторон понимает по- своему. Используемая чеченским освободительным фронтом тактика войны показала себя самой эффективной, позволяет добиться нужных результатов и действовать в течение длительного времени в войне с ядерной державой. Причем, способствует маневренности, мобильности, минимальным потерям, легкости в обеспечении армии оружием, продуктами питания.

С годами выработалась выверенная, стройная система управления.

Вопрос пополнения добровольческой освободительной армии Чечни тоже не вызывает сомнений. Речь идет о не убывающем многие годы количестве, озвучиваемом самим противником.

Недавно марионетки снова объявили, что убили 78 муджахедов только в этом году. Это на 8 человек больше вечного числа (70). То, что число это не убывает уже много лет и пополняется своевременно, говорит о многом.

Не удается противнику замарать и идеологию сопротивления, насчет которой он рассуждает: «Даже если и есть подобные случаи, то они единичны и причины подобных фактов, как правило, бытовые (например, ссора с родными и близкими)». Патовая ситуация у врага и на информационном фронте. Свое поражение на этом плацдарме московские вассалы в колониях признавали не раз.

И последнее, ради чего пишутся эти строки, так это фраза, прочитанная на днях на одном из сайтов, которой не хочется делать рекламу. Звучало все примерно так: «Если бы Россия захотела, она давно покончила бы с чеченцами».

Возникает вопрос, а что захватчиками и их преданными дворнягами не было сделано и не делается, чтобы уничтожить свободный дух народа? Осталось только одно – сбросить ядерную бомбу. Но ведь и это уже не поможет!

Идеология сопротивления, реальные действия муджахедов на чеченском плацдарме оказались устойчивыми, свидетельствуют о наличии достаточного резерва для продолжения войны.

Имран Сатуев.

ИА DAYMOHK.


28-09-2011