Главная » Все Новости » Политика » ПУТИНСКУЮ ТЕРБАНДУ ПОД ТРИБУНАЛ

ПУТИНСКУЮ ТЕРБАНДУ ПОД ТРИБУНАЛ

ОБРАЩЕНИЕ  (ПРИЗЫВ)

В Российской империи идет масштабная атака на политическую оппозицию, отчетливо показывающая, что нетерпимость к политической конкуренции и стремление к полному устранению со сцены политических оппонентов особенно это заметно в национальных республиках, а конкретно в колониальных территориях.
Напоминаем, Россия остается одним из мировых лидеров по числу нераскрытых убийств политиков, журналистов, правозащитников и общественных деятелей.
Мы это уже видим в конкретных фактах:
21 апреля 1996 года ракетой выпущенной с российского самолета был убит Джохар Дудаев генерал Военно-воздушных сил, первый президент Чеченской Республики Ичкерия.
13 февраля 2004 года в Катаре экс-президент Ичкерии Зелимхан Яндарбиев был убит «офицерами» российских спецслужб в результате подрыва его автомобиля, когда он возвращался домой после пятничной молитвы в центральной мечети Дохи.
8 марта 2005 года в Чечне был убит третий президент Ичкерии Аслан Масхадов.
7 октября 2006 в Москве была убита журналистка «Новой газеты» Анна Политковская, известная как жёсткий критик действий Кремля.
23 ноября 2006 года, в Лондоне экс-офицер ФСБ РФ, писатель и диссидент Александр Литвиненко скончался в отделении интенсивной терапии, в результате отравления спецслужбам России смертельной дозой радиоактивного полония -210.
Последние убийство в Австрии, в Турции, где нагло, цинично и жестоко никого не стесняясь и непридерживаясь никаких норм международного права, убивают неугодных им лиц даже в Европе.
Я, как журналист, защищаю уничтоженные империей права Чеченского народа, а это не может быть экстремизмом. И впредь пока жив, буду защищать свой народ.
Вам станет спокойней, когда я умру, но и тогда оставшиеся после меня книги будут делать мою работу, дай Бог!
Придя к власти, Путин открыто заявлял, что в государстве должна быть одна вертикаль власти и один народ.
И верхушка России медленно и верно, во главе с Путиным, делают все, чтобы в будущем исчезли не только неугодные им лица, но и национальные языки и культур малых народов.
При таких обстоятельствах, народы Северного Кавказа и Сибири имеют полное право выйти из русской империи, тогда останется одна Россия.
Вот тогда она имеет полное право называться «Россией». Юридически мы правы.
Мы обращаемся ко всем честным и здравомыслящим людям – в «РФ» идет новое наступление на языки и культуры коренных нерусских народов. Идет преступление против человечности.
Известно, мировая человеческая цивилизация состоит из множества культур и языков, и этим обогащается. Агрессия даже против одного языка и культуры, является агрессией против общечеловеческо й культуры и цивилизации.
Напоминаем, что Путин вышел из недр КГБ и он с солдафонской прямотой говорит по телевизору, что бывших чекистов не бывает. Кремлевские чекисты, накопившие десятилетиями опыт уничтожения инакомыслия и национальных культур, жизни и свободы людей, безраздельно управляет «РФ» или Россией и все мы заложники этой власти. Даже арабские и африканские страны выбирают путь демократии и свободы.
А Россия под властью опричников, в 21 веке погрузилась в средневековую тьму.
В декабре выборы в Госдуму, а в марте Президентские выборы в РФ.
Весь мир знает о  том, что путинские волкодавы из ФСБ сгорели в Рязанском подвале. Эти взрывы домов и другие спецоперации по уничтожению детей и мирных граждан привёл к власти Путина, что в последствии отразилась самыми трагическими событиями в Чечении, где были убитв более 250 тыс. населения ЧРИ и 42 тыс. из них детей до 15-ти летнего возраста.
Чтобы остаться к власти, Путлер может придумать что-то ужасающее и всё это свалить на Кавказцев.
Обычно, когда в России начинаются предвыборные компании, они обязательно с кем то завязывают войну, чтобы остаться у власти, а сколько они убьют мирных граждан, женщин, стариков и детей,-это их ничтожная совесть не берёт в расчёт.
Люди — остановим ФСБшный террор!

Долой полицейский режим Путина!

Долой неосталинский — режим КГБ!

Выборы – это спектакль, не участвуйте!

Москва — руки прочь от Кавказа!

Путина — под суд!

Защитим земли своих отцов!

Нет политическим репрессиям на Кавказе!
Мы требуем немедленного вывода всех русских военных террористических организации  с территории всего Кавказа. При поддержке голубых касок ООН провести свободные выборы в Чечении и прекращения репрессий против правозащитников и журналистов,  и восстановления в ЧРИ элементарных гражданских свобод!
Мы защищаем свою свободу дарованый нам Всевышним и будем биться за эту свободу всеми нами доступными средствами и способами, до последней капли крови, до  последнего вздоха нашего врага!
Да поможет нам Его Величество Господин Аллах.
Казбич Чеченский.

 

Chechenews.com

18.10.11.